Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛА ПОКУПКИ И ВОЗВРАТА КАРТ ГОСТЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ, ОФОРМЛЕННЫХ И ОПЛАЧЕННЫХ ОНЛАЙН




7.1.Валюта Платежа.

7.1.1. Валютой списания денежных средств с Банковской карты Клиента в соответствии с законодательством РФ является российский рубль.

7.2. Порядок совершения Покупки онлайн при оплате Банковской картой:

7.2.1. После выбора интересующих Карт Гостя Клиент приступает к оформлению Заказа и поэтапно проходит все ступени его формирования.

7.2.2. В любой момент до окончательного подтверждения Заказа и совершения Платежа Клиент вправе отказаться от неоплаченного Заказа.

7.2.3. При оформлении Заказа для проведения Платежа Клиент перенаправляется на сайт Системы, где проверяются данные Банковской карты Клиента. При успешном проведении Платежа со счёта Банковской карты снимается сумма в размере стоимости Заказа.

7.2.4. В случае если оплата Заказа не была завершена и/или завершена неуспешно, Клиент вправе оформить новый Заказ и произвести его оплату согласно порядку, указанному в пп. 7.2.1 – 7.2.3.

7.2.5. После получения Оператором информации от Системы об успешном Платеже на адрес электронной почты, указанный Клиентом в процессе оформления Заказа, направляется Ваучер. Ваучер содержит уникальный номер и прочие сведения о Заказе.

7.2.6. Оплаченные Заказы Клиент может получить в любом из Пунктов Выдачи (независимо от того, какой Пункт Выдачи был указан при оформлении) в течение 180 календарных дней со дня совершения Покупки. В случае, если в течение данного срока Клиент не получил Заказ (по причинам, не зависящим от Оператора), услуги по Заказу считаются выполненными в полном объеме и денежные средства, уплаченные Клиентом за Заказ, возврату более не подлежат.

7.2.7. Для получения Карты Гостя необходимо предъявить распечатанный Ваучер или назвать его уникальный номер.

7.3. Оператор имеет право отказать Клиенту в выдаче Заказа в следующих случаях: а) при получении информации от Платежной Системы о совершении или подозрении на совершение мошеннической операции с использованием Банковской карты Клиента; б) если Карты Гостя по соответствующему Ваучеру были выданы Клиенту ранее; в) при непредоставлении получателем Ваучера или номера заказа; г) в случае невозможности идентификации Клиента и его Заказа по предоставленным сведениям, при отсутствии Ваучера или уникального номера Ваучера. Оператор не несет ответственности, в случае если Ваучер был несанкционированным образом использован третьими лицами.

7.4. В случае отказа Оператора в выдаче Клиенту Карт Гостя по указанным в п. 7.3. Соглашения основаниям неполучение Клиентом Карт по соответствующему Заказу будет признаваться Оператором и Клиентом неполучением Карт по вине Клиента и освобождает Оператора от Возврата суммы Платежа соответствующего Заказа Клиенту.

7.5. В случае одностороннего отказа Клиента от приобретенных в установленном Соглашением порядке Карт Гостя Клиент имеет право на Возврат суммы, уплаченной им при оформлении Заказа в соответствии с п. 7.9. Соглашения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных