Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аннулирование Заказа.




7.7.1. Оператор вправе аннулировать Заказ в случаях, указанных в п.п. 7.3.

7.7.2. Если после оформления Клиентом Заказа на Сайте Оператор не получает от Системы подтверждения об успешном Платеже в течение 20(двадцати) минут, он имеет право аннулировать Заказ. Условия данного пункта применимы только к Заказам с оплатой онлайн.

7.7.3. Если после оформления Клиентом Заказа на Сайте Оператор не получает от Платежной Системы подтверждения об успешном Платеже в течение 3-х (трех) дней, он имеет право аннулировать Заказ. Условия данного пункта применимы только к Заказам с оплатой через Терминал Оплаты.

7.7.4. Оператор вправе аннулировать Заказ в случае технического сбоя программно- аппаратного комплекса при осуществлении Заказа. При этом полная стоимость Заказа автоматически возвращается на Банковскую карту, при помощи которой был совершен соответствующий Платеж.

7.8. Информационная поддержка Клиента.

7.8.1. По всем вопросам, претензиям и пожеланиям, связанным с осуществлением Платежа c использованием Банковской карты Клиент должен обращаться в службу поддержки своего банка-эмитента. Клиент имеет право обратиться в службу поддержки Оператора Карты Гостя для получения предварительной информации, которая может быть предоставлена в объеме, соответствующем компетенции Оператора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных