Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила Возврата Платежа по заявлению Клиента.




7.9.1. Клиент имеет право отменить оплаченный, но еще неполученный онлайн-Заказ в течение 180 (ста восьмидесяти) календарных дней. Для этого Клиенту необходимо направить Оператору заявление на возврат денежных средств по форме, предусмотренной Приложением 1 к настоящему Соглашению с указанием причин отмены Заказа. При этом, возврат денежных средств на Банковскую карту Клиента осуществляется в размере стоимости оплаченного Клиентом Заказа за вычетом 5% от стоимости Заказа, составляющих компенсацию фактически понесенных Оператором расходов в соответствии со ст.32 ФЗ «О защите прав потребителей» и ст.782 ГК РФ.

7.9.2. Клиент имеет право отменить оплаченный и полученный онлайн-заказ при условии, что Карта Гостя не была активирована, в течение 30 календарных дней с момента получения Карты Гостя. При этом возврат денежных средств осуществляется в порядке, предусмотренном п.7.9.1. настоящего соглашения, а также только после возврата Оператору целостного комплекта Карты Гостя (путеводитель и пластиковая смарт-карта), направленного Клиентом в офис Оператора либо на почтовый адрес, указанный на сайте. В этом случае Оператор не компенсирует Клиенту издержки, связанные с возвратом комплекта Карты Гостя.

7.9.3. Для осуществления возврата стоимости полученного Заказа необходимо заполнить Заявление по форме, предусмотренной Приложением 1 к настоящему Соглашению и отправить его на электронную почту Службы поддержки info@petersburgcard.com. 1) В Заявлении необходимо указать: Фамилию и Имя, номер Ваучера, адрес электронной почты, указанный Клиентом при оформлении Заказа, последние 4 цифры номера Банковской карты, с которой был произведен Платеж, дату Заказа, сумму Заказа, запрашиваемую к Возврату сумму, причины заявки на Возврат.

7.9.4 Возврат средств на Банковскую Карту Клиента, с которой был совершен Платеж, инициируется на следующий рабочий день с момента поступления Заявления на адрес электронной почты Службы поддержки, либо получения Оператором неиспользованных Карт Гостя без учета времени банковского процессинга (образец Заявления прилагается к Соглашению — см. Приложение 1). Возврат денежных средств занимает от 3 до 45 дней в зависимости от страны проживания клиента и условий банка-эмитента.

7.9.5 Возврат средств на Банковскую Карту Клиента, с которой был совершен Платеж, инициируется на следующий рабочий день с момента поступления Заявления Клиента на адрес электронной почты Службы поддержки, либо получения Оператором неиспользованных Карт Гостя без учета времени банковского процессинга. Возврат денежных средств занимает от 3 до 45 дней в зависимости от страны проживания клиента и условий банка-эмитента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных