Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила возврата Платежа по инициативе Оператора.




При Возврате Платежа в случае прекращения работы Оператора, а также в случае возникновения технических сбоев, послуживших причиной некорректного оформления Заказа или осуществления Платежа, Оператор производит аннулирование Заказа и возвращает Клиенту Платеж самостоятельно в полном объеме. Оператор обязуется в течение 5 (пяти) рабочих дней уведомить Клиента об аннулировании Заказа путем направления соответствующего письма на адрес электронной почты, указанный Клиентом при регистрации, и в течение 10 (десяти) банковских дней осуществить Возврат Платежа в полном объеме на Банковскую Карту Клиента, с которой был совершен соответствующий Платеж.

7.11. В случае Возврата Платежа Оператором в соответствии с условиями Соглашения и/или Правилами Международных Платежных Систем и законодательством РФ по соответствующему Заказу, будет расцениваться Сторонами как событие, которое является достаточным основанием для Оператора прекратить свои обязательства по Соглашению и считать свои обязательства перед Клиентом выполненными в полном объеме.

7.12. Датой Возврата Платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета Оператора. За дальнейшее прохождение денежных средств Оператор ответственности не несет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных