Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ




10.1. Стороны соглашаются о том, что Сайт является альтернативной (дополнительной) возможностью предварительного Заказа и Покупки Карт Гостя, что не лишает Клиента возможности приобрести Карты Гостя без использования Сайта (в Пунктах Продажи), в том числе в случаях неисправности работы Сайта или приостановки его работы на неопределенный срок.

10.2. Оператор прилагает все возможные усилия для обеспечения нормальной работы сайта. Однако Оператор не гарантирует: что Сайт будет соответствовать требованиям и ожиданиям Клиента; Сайт будет работать непрерывно, быстро, надёжно и без ошибок.

10.3. Оператор не несет ответственности по договорам, заключенным между Клиентом и третьими лицами в отношении Карт Гостя.

10.4. Оператор имеет право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие Сайта в целом или части его функций без предварительного уведомления Клиента. При этом все приобретенные до этого момента через Сайт Ваучеры сохраняют свою силу. Оператор не несёт ответственности за временное или постоянное прекращение работы Сайта.

10.4.1 Оператор оставляет за собой право приостановить интернет-продажи всех или одного из видов Продуктов в силу форс-мажорных обстоятельств. Все приобретенные до этого момента через Сайт Ваучеры сохраняют свою силу. Клиент также имеет право приобрести Карты Гостя в одном из Пунктов Продаж.

10.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, а также аварий или сбоев в программно-технологическом обеспечении третьих лиц, которые по условиям договора обеспечивают работу Сайта, или действий (бездействий) третьих лиц, направленных на приостановку или прекращение функционирования Сайта, возможна приостановка работы Сайта без какого-либо уведомления Клиента.

10.6. Оператор не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Соглашению перед Клиентом в части возмещения убытков, возникших в связи с использованием или невозможностью использования Сайта.

10.7. Оператор не несет ответственности за сроки осуществления Платежей банками и иными организациями.

10.8. При любых обстоятельствах ответственность Оператора перед Клиентом ограничена стоимостью приобретаемых Клиентом Карт Гостя.

10.9. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если такое неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после вступления в силу Соглашения, в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами.

10.10. Оператор не несет ответственности по возникшим между Клиентом и Системой и/или кредитным учреждением спорам и разногласиям по Платежам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных