Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности магистрАНТОв-практикантов




Магистранты имеют право:

1. Обращаться к руководителю (координатору) образовательной программы, руководителю практики от кафедры, заведующему кафедрой психологии по всем вопросам, возникающим в ходе практики.

2. Договариваться о назначении консультаций с руководителями практики от кафедры по выполнению конкретных заданий, анализу и оценке отчетной документации.

3. Пользоваться библиотекой института и находящимися в ней учебно-методическими пособиями, учебниками и т.п.

4. Изучать опыт практической преподавателей кафедры психологии.

5. Вносить предложения по совершенствованию организации учебно-воспитательной работы в вузе.

Магистранты обязаны:

1. Соблюдать правила внутреннего распорядка учреждения, правила охраны труда и техники безопасности, распоряжения руководителей практики в соответствии с ее программой. В случае не выполнения требований магистрант может быть отстранен от прохождения практики.

2. Участвовать в установочной и итоговой конференциях по практике, быть готовыми к встречам с групповыми руководителями практики.

3. Составить индивидуальный план своей работы, который утверждается руководителем практики от кафедры.

4. Выполнить все виды работ, предусмотренные программой педагогической практики; фиксировать результаты своей работы в рабочем журнале с отметкой выполненных заданий групповых руководителей практики.

5. Сдать рабочий журнал по окончании практики для отчета с анализом проведенной работы в течение одной недели и подготовить отчет к итоговой конференции. В рабочем журнале на основе проверки выполненных заданий руководитель практики от кафедры выставляет общую отметку за практику (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно). Оценка может быть снижена, если магистрант в указанные сроки не отчитался по практике.

6. Пройти практику повторно, в свободное от учебы время, если не выполнили программу практики по уважительной причине.

7. Предъявить в течение двух недель по окончании практики оправдательный документ, если не явились на практику или пропустили ее определенный период. При отсутствии такового, магистранту выставляется неудовлетворительная оценка. Магистранты, не явившиеся на практику без уважительной причины, отстраненные от практики в ходе ее или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены из вуза, как имеющие академическую задолженность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных