Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День 1-4. Остров Маэ




Самый большой остров Сейшельского архипелага, на который приходится более половины площади архипелага и 90% населения. Раньше здесь жили, в основном, черепахи и другие рептилии. Теперь тут живут креолы, верящие в магию и приносящие в жертву черных петухов. Но туристы могут чувствовать себя в полной безопасности и наслаждаться доброжелательным сейшельским гостеприимством и не менее доброжелательной природой, лишенной уже давно зубастых крокодилов и черепах, павших жертвами гастрономических пристрастий пиратов и французских колонистов.


Some rights reserved by D-Stanley

Карта всего интересного на острове Маэ.

Остров Маэ вполне можно осмотреть за один день, но мы растянем удовольствие, чтобы не только заниматься осмотром достопримечательностей, но и успевать поплавать и поесть. Передвигаться будем на местных автобусах (маршруты-расписания тут- http://www.sptc.sc/), арендованном автомобиле (множество вариантов аренды тут- http://www.seychelles.travel/en/explore/getting-around/car-hire, от 35 евро/день) или на такси (с таксистом можно договориться заранее и арендовать машину на целый день, от 100 евро/день).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных