Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. Порядок, условия и сроки проведения Конкурса




5.1. Порядок проведения Конкурса:

5.1.1. Во время проведения городского/районного этапа конкурса, который проводится в октябре 2016 г., участники проходят публичную защиту своих песенных произведений. Определяется один победитель, который получает возможность участвовать в республиканском этапе Конкурса.

5.1.3. Все участники берут с собой USB флеш-накопители с (-) минусом к их песне в формате mp3, с указанием фамилии участника или названия коллектива.

5.2. Условия и сроки проведения Конкурса:

5.2.1. Конкурс проводится 28 октября 2016года

5.2.2. Заявки на участие (см. Приложение №1) принимаются с 1 октября по 20 октября 2016 года по адресу: 94613 г. Антрацит ул. Ростовская 36,

т. 2-70-09 ГБОУ «Антрацитовский внешкольный центр детского творчества» на электронный адрес: dompionerov2012@mail.ru с пометкой «Песенная волна Антрацита».

5.2.3. В конкурсе принимают участие солисты, вокальные ансамбли (дуэты, трио, квартеты и т.п.), хоровые и смешанные коллективы по номинациям:

- детская песня;

- авторская песня;

- патриотическая песня;

- песня о родном крае.

5.2.4. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ города и района, воспитанники внешкольных учреждений в трёх возвратных категориях:

· 6-9 лет - младший школьный возраст;

· 10-13 лет - средний возраст;

· 14-16 лет – старший возраст.

5.2.5. Участники в одном и том же составе исполняют только одно произведение (в сопровождении музыкального инструмента, под фонограмму или akkapella.) Разрешается использование фонограмм с записанным бэк-вокальными партиями (только солистам). Не допускается выступление конкурсантов под фонограмму «+» и караоке.

5.2.6. Участникам конкурса во время выступления разрешается использовать dance –поддержку, театрализацию, декорации и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных