Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к программному обеспечению




В структурном проекте необходимо предусмотреть возможность выбора между лицензионным программным обеспечением или бесплатным программным обеспечением, реализующим аналогичные функции. В любом случае, при определении требований к программному обеспечению следует исходить из того, что в большинстве районных библиотек Ленинградской области эксплуатируется автоматизированная библиотечно-информационная система «Академия+», которая должна стать основой корпоративного взаимодействия.

Следует исходить из того, что в АБИС «Академия+» в качестве браузеров, реализующих клиентские рабочие места, используются Интернет-браузеры, поддерживающие JavaScript и каскадные таблицы стилей, например MS Internet Explorer, Netscape, Konqueror, Mozilla и другие, совместимые с ними

В качестве Web-сервера используется Web-сервер, удовлетворяющий спецификации J2EE v.1.3, в том числе сервлеты версии 2.3 и серверные страницы Java (JSP) версии 1.2, например Tomcat 4.0, и все совместимые с ним сервера.

В качестве сервера приложений используется сервер, удовлетворяющий спецификации J2EE v.1.3, в том числе спецификации EJB 2.0, например Jboss 3.0 и все совместимые с ним сервера.

В качестве реляционной системы управления базами данных используется ANSI SQL совместимая система управления базами данных, например MS SQL-сервер, Oracle, PostgreSQL, MySQL и все совместимые с ними сервера.

В качестве сервера баз данных, работающих с протоколом Z39.50 используется Zebra Z39.50 сервер и все совместимые с ним сервера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных