Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Il Volo вылетают в Краков.




Молодежное трио теноров примет участие во Всемирном дне молодежи с группой сверстников из области Марке. «Мы хотим почувствовать себя «тремя мальчишками», как все остальные».

К ребятам Всемирного дня молодежи, присоединятся три особых «пилигрима»:

Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и Джанлука Джинобле, более известных, как Il Volo.

Трио примет участие в мероприятии, которое соберет в Кракове молодых католиков со всего мира, с 26 по 31 июля. Они пройдут по родным местам Иоанна Павла Второго вместе с группой молодых людей из Марке. Члены поп-оперного трио, запущенного семь лет назад RAI 1 в унисон утверждают, что этот выбор продиктован не профессиональными причинами, а желанием присоединиться к молитве вместе со своими сверстниками.

 

Кому из вас троих, пришла в голову эта мысль?

Это предложение появилось, когда мы проводили время вместе со своими друзьями в Центре Иоанна Павла Второго в Лорето. Мы общались в свободное время, которого у нас очень мало и поэтому, мы его очень ценим, говорили о Всемирном дне молодежи, и нам показалось, что такое общение очень важно для молодых артистов, которые так много путешествуют по миру. Что нужно иногда остановиться, задуматься, побыть в контакте с другими молодыми людьми. Кроме того, в Лорето мы посетили Санта Каза, там, после молитвы Мадонне, мы зажгли факел мира. И этот факел из Лорето быдет принесен в Краков молодыми спортсменами.

 

Что для вас значит Всемирный день молодежи?

 

Мы не знаем точно, чего ожидать, так как это первый раз, когда мы принимаем участие. Но наше намерение состоит в том, чтобы провести несколько дней вдали от своей профессиональной деятельности, что даст нам свободу погрузиться в молитвы и в дух братства. По крайней мере, это возможность для нас почувствовать себя просто «тремя парнями», как все, кто будет там присутствовать. Потому что мы осознаем, что помимо той работы, которую мы делаем и того, что мы видим, потому что нам повезло больше, чем другим, есть много трудностей, с которыми сталкиваются люди, что нужно бороться с теми ужасами, что омрачают мир.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных