Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ежемесячная надбавка за работу со сведениями составляющими государственную тайну (Ежемесячная надбавка за секретность). (ЕНС)




Военнослужащим проходящим службу по контракту в зависимости от степени секретности и объема выполняемых работ, к которым они имеют документально подтвержденный доступ (допуск к работе к секретным документам) выплачивается ежемесячная надбавка за секретность в следующих размерах:

1 – кто работает с документами или со сведениями имеющими степень секретности «Особой важности» – размер 25% оклада по воинской должности (только ОВД)

2 – с документами степень «Совершенно секретно» – 20% ОВД

3 – с документами с грифом «Секретно» – 10 % ОВД

Надбавка выплачивается на основании приказа командира части, который издается в начале календарного года. При последующих назначениях с одной должности на другую или временном исполнении должности, надбавка производится (выплачивается) со дня указанного в приказе командира воинской части. У военнослужащих по контракту должен быть оформлен допуск, без допуска надбавка не выплачивается. Командирам воинских частей или начальникам учреждений выплата надбавки производится приказом вышестоящим командиром. Надбавка за секретность не выплачивается военнослужащим освобожденным или отстраненным от должностей. Также не выплачивается военнослужащим, у которых истек срок допуска. Также надбавка не выплачивается военнослужащим, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Также надбавка не выплачивается военнослужащим, которые находятся в распоряжении командиров или начальников. Также не выплачивает надбавка, за время отпуска предоставляемого при увольнении со службы. Выплата надбавки за секретность прекращается со дня следующего за днем освобождения от должности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных