Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Монтаж ригелей, балок, ферм




Отклонение от совмещения ориентиров (рисок геометрических осей, граней) в нижнем сечении установленных элементов (ригелей, прогонов, балок, подкрановых балок и рельсов, стропильных балок и ферм, подстропильных ферм) с установочными ориентирами (рисками геометрических осей или гранями нижележащих элементов, рисками разбивочных осей) не должно превышать 8 мм.

Отклонение от совмещения ориентиров в верхнем сечении устанавливаемых элементов (ригелей, прогонов, балок, подстропильных ферм, стропильных ферм и балок) с установочными ориентирами не должно превышать 8 мм.

Отклонение от симметричности (половина разности глубины опирания концов элемента) при установке ригелей, прогонов, балок, подкрановых балок, подстропильных ферм, стропильных ферм (балок) в направлении перекрываемого пролёта не должно превышать при длине элемента, м:

до 4 м 5 мм;

от 4 до 8 м 6 мм.

от 8 до 16 м 8 мм.

от 16 до 25 м 10 мм.

Разность отметок верхних полок подкрановых балок на двух соседних колоннах вдоль ряда и на двух колоннах в одном поперечном разрезе пролета не должна превышать 15 мм.

Укладку элементов в направлении перекрываемого пролета выполнять с соблюдением установленных проектом размеров глубины опирания их на опорные конструкции или зазоров между сопрягаемыми элементами.

Ригели, фермы (стропильные балки) укладывать "насухо" на опорные поверхности несущих конструкций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных