Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выполнение действий по устранению неисправностей в части, касающейся пономоыий техника




Перед выполнением действия по устранению неполадок, необходимо учитывать следующее:

· Эта конфигурация когда-либо работал перед или начались только происходит? Если только что запущен различия между временем конфигурация была работоспособна и время он работает?

· Новое оборудование, кабели или программное обеспечение был добавлен? Если это новое дополнение удаляется, неполадки исчезают?

· Эта проблема происходит на один компьютер, несколько или все из них? Если проблема возникает только на всех компьютерах, возможно, кабель или с разъемами. Если проблема возникает только на один или несколько компьютеров, может быть связана с оборудованием или программным обеспечением.

· Активна ли подключение к компьютеру? (Если карта имеет передачу или прием данных источников света, эти индикаторы?)

ДЕЙСТВИЯ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕПОЛАДОК

Проверка установки и запуска

1. Проверьте наличие сообщений об ошибках во время загрузки компьютера. Чтобы избежать прокрутки на экране сообщения об ошибках, поместите инструкцию ПАУЗЫ в начале и конце файл AUTOEXEC. BAT-файл.

2. Убедитесь, что компьютер, который вы пытаетесь просмотреть в расширенный режим 386 и доступ к файлам включен. Чтобы проверить это, откройте панель управления, выберите сеть и убедитесь, что установлен общий доступ включен.

3. Если это новая сеть (то есть другой сети не использовался ранее), проверьте параметры сетевой карты в диалоговом окне Сеть панели управления.

Если Windows для рабочих групп была установлена поверх Windows 3.1 и другой сети (например, Novell NetWare), вполне возможно, что для программы установки рабочих групп не удалось обнаружить предыдущей сети которого возможно конфликтует с Windows для рабочих групп. Возможно, потребуется удалить изменения предыдущей сети Windows файлы конфигурации (в первую очередь системы. INI-файл).

4. Запустите программу CHKDSK, на диске, где установлена система Windows. Если повреждены системные файлы Windows, Windows работает нестабильно и требуется переустановить. Если команда CHKDSK выводит ошибки, исправления ошибок путем запуска CHKDSK с параметром /F или с помощью программы обслуживания дисков для восстановления файлов на жестком диске. Если повреждение данных, может потребоваться переустановка Windows для рабочих групп.

5. «Чистую» загрузку каждого компьютера (то есть загрузки только драйверы, необходимые для запуска компьютера). Дополнительные сведения о выполнении «чистой» загрузки запрос по приведенным ниже словам в Microsoft Knowledge Base:wfwg и «чистой» загрузки







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных