Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А теперь «Отскок!» прямо поверх старого образа. Повторяйте до тех пор, пока больше не будете видеть старый образ (1 минута).




 

 

ГЛАВА 2

Безмолвие

 

Джулия обратила внимание на привлекательного парня. «Ого!» – подумала она. Она уже замыслила пригласить его сходить куда-нибудь выпить кофе. И тут ее внутренний голос спросил: «А если он скажет «нет»?» А потом: «Ты можешь ему не понравиться». Кончилось тем, что Джулия ничего не предприняла. Какая знакомая история…

Ее попросили провести пятнадцатиминутную презентацию для нескольких коллег. Она ответила «да», а потом ее «внутренняя Джулия» снова взяла слово. «А вдруг забудешь сказать о чем-либо из того, что от тебя ожидают услышать? Ты можешь выставить себя в глупом свете».

Когда она посмотрела в зеркало, ее внутренний голос не дал ей увидеть в нем ту привлекательную жизнерадостную женщину, которой она на самом деле была. Внутренний голос твердил ей: «Что-то ты слегка толстовата в бедрах. А взгляни-ка на эти морщинки!»

Да, что и говорить, Джулии на удивление хорошо удавалось сбить себе цену. Совершенно понятно, она остро нуждалась в усмирении этого болтливого внутреннего голоса, но очень сомневалась в том, что это возможно сделать.

 

Внутреннее безмолвие может оказывать удивительный эффект на наши мысли, действия и способность к расслаблению. Эта глава научит вас усмирять внутренний голос, и вы сможете начать спокойно оценивать то, что происходит вокруг вас.

Но этого сложно добиться, особенно если вы склонны изводить себя подобными негативными разборками. Мне понятно, что Джулия чувствовала при этом. Честно говоря, в моей голове временами начинает звучать подобный голос, и ни за что не желает умолкнуть. Но все изменилось в лучшую сторону. Читайте дальше, я объясню, как этого добиться.

Экхар Толл – автор популярной книги «Сила нынешнего момента» – говорит:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных