Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Количество бюджетных мест: 2




Педиатрия

 

В графе "Оригинал" знак "+" означает наличие документа об образовании в личном деле абитуриента.

В графе "Заявление о согласии на зачисление":

  • знак "+" означает наличие у абитуриента заявления о согласии на зачисление на данном направлении подготовки (специальности), по данным условиям и основаниям приема;
  • код направления подготовки (специальности) свидетельствует о том, что абитуриент подал заявление о согласии на зачисление на другое направление подготовки (специальность) или на данное направление подготовки (специальность), но по другим условиям и основаниям приема. Указанный код - это код направления подготовки (специальности), на которое абитуриент подал заявление о согласии на зачисление.


При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по программам бакалавриата и программам специалитета поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА) Список абитуриентов, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право.

 

Количество бюджетных мест: 2

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Категория Сумма баллов Химия Биология Русский язык Индивидуальные достижения Заявление о согласии на зачисление Оригинал Специальности в заявлении (код)
  Пенькова Наталья Владимировна По конкурсу   38* 36* 60*   + + 31.05.02;

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных