Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОМПЕТЕНЦИИ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ




4.1. Обсуждение и формирование социального заказа потребителей образовательных услуг колледжа и основных направлений развития.

4.2. Согласование с администрацией колледжа (обособленного структурного подразделения) основных направлений деятельности родителей.

4.3. Решение вопросов, связанных с участием родителей в управлении колледжем в рамках имеющейся у родительского собрания компетенции.

4.4. Совместная работа родительской общественности и колледжа по реализации государственной и региональной политики в области профессионального образования.

4.5. Внесение предложений по вопросам совершенствования образовательного процесса, форм и методов привлечения родительской общественности к активному участию в жизни колледжа, к организации внеучебной деятельности.

4.6. Ознакомление с нормативно-правовой документацией воспитательного и образовательного процессов, обсуждение анализа работы педагогического коллектива и администрации колледжа (структурного подразделения), итогов работы колледжа за отчетный период.

4.7. Содействие и участие в организации широкой общественной пропаганды достижений колледжа, способствующей открытости и гласности функционирования колледжа, формирование положительного имиджа колледжа среди населения муниципальных районов Московской области – Ленинского муниципального района, Каширского муниципального района,

городского округа Домодедово, городского округа Подольск.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных