Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внутренняя и внешняя обшивка домика-гриль, его утепление и внутреннее оборудование




Схема отделки и утепления стен зимнего домика гриля.

Теперь гриль домик следует с внешней и внутренней стороны обшить любым подходящим строительным материалом. Для внешней обшивки хорошо подойдут влагостойкие плиты OSB, а внутри помещения будет неплохо смотреться вагонка. Данные стройматериалы крепятся на саморезы электродрелью к деревянному каркасу. Между ними нужно поместить любой эффективный утеплитель, например минеральную вату. Все щели убираются монтажной пеной.

Следующим этапом возведения строения является установка в верхних частях стен стеклопакетов. Финские гриль домики имеют дверь с окном в верхней ее части, поэтому сначала в дверь устанавливается стеклопакет, а затем сама дверь прилаживается к подготовленному месту каркаса.

Крыша беседки должна быть хорошо утеплена. Изнутри она обшивается вагонкой, а снаружи по усмотрению владельца выбирается любой покрывной материал, например мягкая черепица. Финские гриль-беседки имеют в центре крыши отверстие для дымохода, который обязательно прочно скрепляется с каркасным шестиугольником крыши. Гриль-домик готов!

Теперь можно перейти к его внутреннему обустройству. Ответственным моментом считается установление очага в центре беседки. Финские гриль-печки значительно отличаются от других варочных комплексов. Они очень стильны и функциональны. Описанная выше вмонтированная в пол труба будет осуществлять доставку свежего воздуха для обеспечения хорошей тяги. Дымоход с куполом дымосборника уберет из помещения всю копоть и дым. Затем устанавливаются вокруг очага шестигранная столешница и вдоль стен деревянные широкие лавки. Помещение красиво декорируется, например, оленьими шкурами.

Источник: http://vashaterrasa.ru/letnyaya-kuxnya/gril-domik-svoimi-rukami.html






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных