Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не будет преувеличением, если я скажу, что этот фильм, пожалуй, самый ВАЖНЫЙ из всего что снимается в детском саду. И со временем его ценность только растет!

Детский сад фото- и видеосъемка, г. Йошкар-Ола

Quot;Один день в детском саду".

 

 

Не будет преувеличением, если я скажу, что этот фильм, пожалуй, самый ВАЖНЫЙ из всего что снимается в детском саду. И со временем его ценность только растет!

 

Представьте, что у Вас есть такой фильм из Вашего детства, посмотрев который Вы сможете вспомнить и свои любимые игрушки и запах вкусной запеканки и яркое солнышко на детской площадке... игры, помните какие у вас были игры в детском саду? С каким азартом Вы в них играли? А Ваших друзей? А любимого воспитателя?.. Помните какой у Вас был голос, а как Вы улыбались, а сколько у Вас было зубов?:)

В этом фильме я бережно собираю все фрагменты мозаики детсадовской жизни в один фильм, который Вы с Вашим ребенком с удовольствием будете пересматривать не один раз! И когда ребенок вырастет, он сможет показать себя маленького своим детям! Согласитесь, что первый в жизни Вашего ребенка фильм, в котором он снимается в главной роли - играет самого себя, куда важнее, чем отфотошопленные фотографии в нарисованных костюмах рыцаря или принцессы!

Согласны? Тогда приступим к съемкам! Съемочный день очень насыщенный! Я приезжаю на съемку после завтрака, знакомлюсь с детьми, чтобы к началу съемки мы стали с ними "одной крови". Съемка ведется на две камеры одновременно, что позволяет максимально подробно снять всех детей на всех занятиях. Съемка начинается с зарядки и далее по расписанию: занятие в группе, физкультура, ИЗО, или музыкальное занятие, игры, прогулка, обед, сон.
В итоге, за один съемочный день я отснимаю все занятия от зарядки до сон часа, включая сказку прочитанную воспитателем, когда дети уже находятся в кроватях. Отсняв весь материал, я тихонечко закрываю дверь спальной комнаты и еду монтировать фильм. Процесс этот неспешный и кропотливый. Выстраивается видео ряд, подбирается музыкальный фон под каждый сюжет, подбираются титры, рисуется дизайн-макет будущего диска и т.д. В целом, на создание фильма уходит несколько дней. А на выходе получается 20-25 минутный фильм о жизни Вашего ребенка в детском саду, где он играет, творит, поет, танцует, бегает, лазает, ползает, усердно занимается, кушает, слушает, смеется! В итоге получается фильм в котором ребенок играет самую главную роль - играет самого себя в возрасте 4 - 5 - 6 лет!

Согласитесь, что это правда, самый ВАЖНЫЙ фильм!

 

Звоните: +7(902)3267967, 967-967, пишите в личку мне: https://vk.com/sergei_lipin, задавайте вопросы в этой теме, приглашайте на съемки! Помните, что такого времени как сейчас больше не будет!

 

С уважением, Липин Сергей.


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Акмеологическое сопровождение политической деятельности и место в нем политического консалтинга | Условия прохождения этапов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных