Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, ГАЛА-КОНЦЕРТ, НАГРАЖДЕНИЕ




Исполнительское мастерство участников оценивается в каждом направлении (жанре, номинации) и возрастной группе. Участники награждаются дипломами обладателя: Лауреата I, II, III степеней, дипломанта I, II, III степеней и участника.

Жюри может присудить Гран-при Конкурса.

Жюри имеет право:

- присуждать не все премии;

- делить премии между участниками;

- присуждать специальные премии.

Оргкомитет конкурса-фестиваля определяет свои формы поощрения участников. Возможно учреждение специальных призов оргкомитета, призов от спонсоров: «За лучшее оформление номера», «За высокое концертмейстерское искусство», «Лучшая балетмейстерская работа», «За сохранение национальных традиций», «За высокое исполнительское мастерство», «За высокое педагогическое мастерство» и пр.

Церемония награждения участников конкурса-фестиваля проводится во время Гала-концерта. Участники конкурса-фестиваля должны присутствовать на церемонии награждения, либо обеспечить присутствие своего представителя. Дипломы, награды и подарки в другое время не выдаются.

Гала-концерт конкурса-фестиваля является одним из элементов оценки исполнительского мастерства участников в каждом направлении (номинации, жанре) и возрастной группе. В Гала-концерт конкурса-фестиваля выбираются лучшие участники в каждом направлении (номинации, жанре) и возрастной группе. Участие в Гала-концерте конкурса-фестиваля обязательно.

Обладатель Гран-при имеет право на получение сертификата на участие в конкурсе, проводимом в России и Абхазии, со скидкой 50%, а на участие в конкурсе, проводимом в других странах мира - бесплатно.

Обладатель Лауреата I степени имеет право на получение сертификата на участие в конкурсе, проводимом в России и Абхазии, со скидкой 15%, а на участие в конкурсе, проводимом в других странах мира — скидка составляет 50%.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных