Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Благодарность за предоставленные возможности




 

Издательскому дому «Комсомольская правда» в лице главного редактора Сугоркина Владимира Николаевича – за предоставленную возможность анонимного личного общения именно с мужской аудиторией в формате работы на радио «Комсомольская правда 97,2 FM». Уже больше двух лет в программах «Ночная матрица. Разговор одиноких сердец» и «Секс, клубничка и рок-н-ролл» мы задаем актуальные темы личного характера и собираем мнения и пожелания слушателей, а также оказываем им реальную помощь – психологическую и не только. Эта книга во многом основана на материале, полученном при реальной работе с мужчинами, считавшими для себя неприемлемым впервые обратиться к психологу лично – возможность опосредованного контакта в контексте радиоэфира казалась им более безопасной. А ведь их проблемы отражали проблемы и страхи множества людей.

Есть и личная причина. Мой сын Эдуард очень сильно заболел на отдыхе в Болгарии. Несмотря на то что у нас была страховка, должная помощь не оказывалась, ребенку становилось все хуже и хуже, мы с мужем были в панике, местные врачи говорили: «Пейте соленую воду». Благодаря звонку из редакции «Комсомольской правды» в московское представительство фирмы-туроператора моего ребенка доставили в больницу, где он три дня пролежал под капельницами. Таких звонков ежедневно совершается сотни, и десятки и сотни корреспондентов «Комсомолки» стремятся прийти людям на помощь в разных точках нашей страны.

Команде проектов Первого канала «Пусть говорят» и «Детектор лжи» – за то, что ежедневно совершают невозможное, донося реальные и такие страшные истории до множества людей, заставляя их задуматься и выразить свою личную позицию – а ведь чаще всего речь идет о настолько тяжелых проблемах, что о них хочется умолчать или переключить внимание на что-то другое. Реальные герои, реальные истории, реальные судьбы, реальная помощь. Герои передачи, как мужчины, так и женщины, несмотря на все перипетии судьбы, идут войной на свои страхи и нередко побеждают их.

Анне Беляевой – журналистке, исключительно талантливой девушке, которая очень помогла мне и в работе на радио, и в ведении моих блогов и групп в социальных сетях и в художественной обработке моего материала.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных