Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Маскировка или естественность




 

Раскусить мужчину, заглянуть в его внутренний мир и понять истинные мотивы не составит труда, если, конечно, наш герой не профессиональный разведчик, не актер драматического театра, не гипнолог или специалист по пикапу. Все остальные не обладают навыками маскировки и ведут себя естественно, так что черты характера среднестатистического мужчины наглядно продемонстрируют одежда, манера общения, походка – иными словами, все, из чего он состоит и что наполняет его жизнь. Зато женщина зачастую старается скрыть свою сущность, хочет нравиться всем и стремится в любой момент своей жизни выглядеть идеально. Представительница слабого пола настолько часто примеряет понравившиеся маски и так самоотверженно вживается в образ, что порой сама не понимает, что составляет стержень ее личности, а что является атрибутом имиджа. Как следствие она теряет себя, начинает путаться в собственных желаниях и не может сформулировать планы на ближайшее будущее. «Хочу то, не знаю что» – эта фраза может стать девизом для многих дам.

Мужчина более четко формулирует запрос к этому миру, потому что уверен: вселенная просто обязана принять его требование. Женщина для нашего героя символизирует принятие, он уверен, что избранница сможет подстроиться под него, в то время как сама женщина подсознательно чувствует – ей нужно маскироваться, иначе она не сможет заполучить желаемое. Мужчина должен поверить, что рядом с ним именно та, кто принимает все его достоинства и недостатки. Лишь спустя время он начнет по-настоящему узнавать свою любимую – однако вряд ли сможет безболезненно покинуть летящий самолет, не являясь парашютистом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных