Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не надо жаловаться на сюжет, станьте сами автором сценария своей жизни!




 

Академия Личной Привлекательности АНЕТТЫ ОРЛОВОЙ создана для того, чтобы каждая женщина могла написать именно тот сценарий своей жизни, о котором мечтала, и сыграть в нем Ведущую роль.

Анетта Орлова – психолог, кандидат социологических наук, автор книги «Женщина в красивом бизнесе» в соавторстве с Валентиной Мовилло. Эксперт по психологии Первого канала в программах «Доброе утро», «Пусть говорят», «Детектор лжи», НТВ, ТВ Центр, Рен ТВ

Мужской и женский принципы, они отличаются друг от друга и формой, и содержанием, и стратегиями, именно в этом и таится секрет того, что Женственность всегда будет бесконечно притягательна для Мужественности, а Настоящая Женщина будет мечтать о Настоящем Мужчине. Каждый мужчина ищет ту Женщину, ради которой он готов на Поступок, посмотрев этой Женщине в глаза, как в зеркало, он увидит теплоту и загадочность…..

Соединившись, эти два Принципа Творят, а Шедевром этого Творчества становится Счастье.

Счастье, успешный брак, большая семья, гармоничные отношения – это только на первый взгляд просто лотерея, на самом деле это серьезный труд, работа со своей личной историей и уверенностью в себе, принятие другого такими – какими они являются, именно это многократно увеличивает наши шансы на достижения желаемого результата и делает наш маршрут увлекательным и интересным.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных