Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перова Евгения Игоревна

Mail: perova.evgenia@mail.ru

Instagram: perova_ei

 

Кандидат педагогических наук

Специалист в области массовой физической культуры, восстановительной медицины и лечебной физической культуры. Автор монографий, книг, методических рекомендаций и пособий.

 

Образование: высшее, в 2003 году с отличием окончила РГУФК (Российский Государственный Университете Физической культуры и спорта) по кафедре физической реабилитации, рекреации и массажа.

 

2007 год – защитила кандидатскую работу по теме: «Физическая реабилитация после травм как условие повышения качества жизни спортсменов». Присуждена ученая степень кандидата педагогических наук (шифр специальности - 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры).

 

С 2007 года работает в компании WorldClass в должности мастер-тренера тренажерного зала WorldClass Житная. За годы не раз являлась лектором и презентором российских и международных фитнес-конвенций. С 2007 года обучает фитнес тренеров, педагогов и специалистов в области массовой физической культуры, восстановительной медицины и лечебной физической культуры (в том числе и региональных представителей) по программам «Особенности тренировок при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата». А также «Особенности составления программ тренировок с пожилыми, подростками и беременными» и «Особенности составления и проведения тренировок при заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем».

С 2016 года работает в компании СпортФорум в должности мастер-тренера тренажерного зала WorldClass Romanov.

 

С 2008 года является ведущим научным сотрудником ФГБУ ФНЦ ВНИИФК (Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта) Отдела проблем массового спорта и современных видов физической активности, а с 2012 года возглавляет Отдел координации и внедрения «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Регулярно выступает и является участником Российских и международных научно-практических конференций по вопросам массового спорта, восставительной медицины, реабилитации и т.д.

В течение 2015-2016 г.г. активно работает и консультирует сборные команды России и спортивные организации по вопросам составления тренировок и особенностям работы с подростками, а также основным подходам в системе подготовки спортсменов (Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, Национальная лига инструкторов
по горнолыжному спортуи сноуборду, Федерация практической стрельбы
московской области, Союз конькобежцев России и другие).

Опыт работы:

2000-2003 г.г. – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения (ГБУЗ) «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения г. Москвы» (Землянной Вал, 53). Инструктор-методист по лечебной физкультуре. За время работы были написаны научные работы по темам: «Особенности тренировок при варикозном расширении вен. Физическая реабилитация после оперативного удаления варикозного расширения вен нижних конечностей», «Реабилитация спортсменов-футболистов после разрывов ахиллова сухожилия», «Реабилитация спортсменов при привычном вывихе плеча».

2003-2007 г.г. - Центр восстановительной медицины и реабилитации – ЦВМР, созданный на базе федерального государственного учреждения «Лечебно-реабилитационный центр» Минзддравсоцразвития России (Иваньковское шоссе, 3). Инструктор-методист по лечебной физкультуре. Проведение занятий лечебной физкультурой в условиях стационара, реанимации и восстановительного центра.

2007 г. по настоящее время - мастер-тренер тренажерного зала WorldClass Житная и WorldClass Romanov.

2008 г. по настоящее время – начальник отдела в ФГБУ ФНЦ ВНИИФК.

2016 г. – инструктор-методист Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный медицинский центр» Росимущества.

 

Сертификаты и грамоты:

¾ Удостоверение о прохождении курса подготовки по специальности массажист (20 января 1999 г.).

¾ Удостоверение об окончании курса обучения по программе «Подготовка инструктора по плаванию» (25 мая 2000 г.).

¾ Свидетельство о прохождении семинара на тему «Фитбол для взрослых и детей 1 ступень» (Учебно-оздоровительный центр «Фитбол»)

¾ Свидетельство о повышении квалификации от 11 октября 2006 г. в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФК по программе дополнительного профессионального образования «Персональный тренер по фитнесу, инструктор тренажерного зала».

¾ Свидетельство о повышении квалификации от 5 декабря 2008 г. в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСиТ по программе дополнительного профессионального образования «Лечебная физическая культура».

¾ Сертификат Федерации Аэробики России по программе обучения «Персональный тренер» (2008)

¾ Свидетельство Life Fitness Academy (2009 г.)

¾ Сертификат Федерации Аэробики России по программе обучения «Стретч/различные форматы проведения тренировки» (2011 г.)

¾ Сертификат Life Fitness Academy о прохождении обучения по международной программе Академии Life Fitness «Преабилитация: от функционального тестирования до коррекционных функциональных тренировок» (2012 г.)

¾ Сертификат Life Fitness Academy о прохождении обучения по международной программе Академии Life Fitness «Персональный тренер по кардио тренировкам» (2012 г.)

¾ Сертификаты участника и презентора Международных фестивалей физкультуры и спорта World Class «Наш выбор – здоровый образ жизни» (2007-2013 г.г.).

¾ Удостоверение о повышении квалификации «спортивная психология: базовые аспекты в подготовке спортсменов и достижении максимального спортивного результата» (ФГБУ ФНЦ ВГИИФК, 2016 г.).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечень практических занятий по психолингвистике | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных