Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОФОРМЛЕНИЕ КОНКУРСНЫХ РАБОТ




Техника исполнения: на Конкурс принимаются рисунки, которые могут быть выполнены на любом материале (картон, ватман, холст и т.д.) и исполнены в любом жанре и в любой живописной или графической технике (за исключением компьютерной графики, мелков и угля).

 

Размер рисунка: строгоформат А3 (из-за сложностей с последующим оформлением работ для выставки от иных форматов мы вынуждены отказаться)

Правила оформления: Отсканировать или сфотографировать рисунок необходимо без паспарту, без деревянных (пластиковых) рамок, без стекла и ламинирования.

 

На отборочный тур конкурса отсканированные или (в крайнем случае!!) сфотографированные рисунки загружаются через портал http://youpainter.ru/ Описание того, какой тип аккаунта («художник», «родитель» или «руководитель») выбрать при регистрации, можно найти по ссылке http://youpainter.ru/ru/about/faq во вкладке «Регистрация».

 

Если участник захочет добавить к рисунку комментарий (что именно и почему он нарисовал, что есть для него диалог культур и для чего он необходим и т.д.) – этот рассказ необходимо добавить как текст (не более 750 знаков, включая пробелы) в поле «Описание» при загрузке рисунка на портале «Юный художник» http://youpainter.ru

ПЛАГИАТ

Запрещается любая перерисовка и иное копирование с чужих картин, рисунков, фотографий, а также с иных типов изображений. Участники конкурса, нарушающие авторское право и настоящее Положение снимаются с Конкурса. Ответственность за несоблюдение авторства представленных работ несут участники Конкурса, представившие данную работу. Организаторы конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных