Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В соответствии с требованиями на сайт




http://youpainter.ru

После отборочного тура ФИНАЛИСТЫ получат письмо от оргкомитета конкурса с просьбой выслать в адрес оргкомитета ОРИГИНАЛЫ рисунков. Оригиналы с фотографией и распечатанным комментарием ребенка просьба отправлять упакованными в файловую папку (чтобы не мялись) и, по возможности, в прочном (с картонным основанием) конверте на адрес:

 

IKaRuS e.V.

Hägerfelder Weg 4

OT Schönwolde

Germany

+49 1797638609

 

НЕ наклеивайте оригиналы рисунков на картон, не ламинируйте и НЕ делайте, пожалуйста, паспарту - рисунки будут готовиться к выставкам нашими дизайнерами.

 

В случае выхода участника в финал Конкурса и не получения от него оригинала рисунка, жюри имеет право снять данного участника с Конкурса и заменить его на другого по своему решению.

Участник, заявивший о своём участии в настоящем Конкурсе и разместивший на сайте Конкурса свою работу (рисунок), не имеет права выставлять эту работу (рисунок) в других конкурсах.

Интернет-голосование посетителей сайта Конкурса не является обязательным, результаты этого голосования не рассматриваются членами жюри при определении победителей и призеров Конкурса.

Своим участием в конкурсе авторы работ подтверждают согласие с условиями конкурса, в том числе согласие на безвозмездную публикацию работ в средствах массовой информации и социальной рекламе, на выставках и в рамках других мероприятий.
Участие в конкурсе бесплатное и преследует только цели, описанные в Положении.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Электронные дипломы, подтверждающие участие в конкурсе получают ВСЕ участники от портала http://youpainter.ru (оргвзнос для получения диплома данного портала – 100 руб.).

Дипломы финалистов и победителей (в электронном формате от портала http://youpainter.ru) – бесплатны.

Педагоги получат благодарственные письма (электронный формат) от портала http://bilingual-online.net

Все победители конкурса получат: диплом победителя (1-3 места в каждой возрастной группе, приз симпатий жюри); наборы для рисования или сладости от наших партнеров и спонсоров.

Конкурсные работы финалистов и победителей будут размещены на выставках в ФРГ, Испании, Ирландии, Корее, Египте, Чехии.

Работы победителей будут опубликованы в изданиях наших партнеров: в журналах «Русский век», «Resonanz» и др.

 

По работам победителей будут сделаны открытки - часть тиража также получат авторы рисунков.

 

А самое главное – электронные книги с вашими иллюстрациями будут размещены на сайте http://youpainter.ru и на общедоступном образовательном портале http://bilingual-online.net и станут доступны тысячам детей, родителей и педагогов во всем мире!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных