Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап 6. Следуйте ежедневной программе самосовершенствования




Как уже было упомянуто ранее, ежедневно выделять время на самосовершенствование чрезвычайно полезно для расширения и укрепления сознания процветания. Даже если телепрограммы и фильмы, которые вы смотрите, люди, с которыми вы общаетесь, и книги, которые вы читаете, в большинстве своем позитивны, все еще существует опасность, что вы подвергнетесь негативному и ограничивающему программированию. Поэтому жизненно важно осуществлять ежедневное контрпрограммирование, привлекая позитивные силы. Не выходите из дома по утрам, пока не сформируете пуленепробиваемую установку сознания на успех и счастье.

Не оставляйте все на волю случая и прихоти судьбы. Структурируйте и планируйте время для своего самосовершенствования первым делом с утра; убедитесь, что оно подразумевает также чтение этой книги, которая разовьет у вас навык критического мышления.

Ваше подсознание наиболее восприимчиво и может быть запрограммировано, когда вы находитесь в состоянии «альфа». «Альфа» – это состояние, когда вы расслаблены и как бы дремлете, и не совсем понятно, спите вы или бодрствуете. Вы проходите через несколько «альфа»-стадий во время ночного сна, поэтому можете попробовать поставить на ночь какой-нибудь CD-диск, содержащий позитивную для подсознания информацию. Те программы, которые использую я, вы сможете найти в разделе «Ресурсы» в конце книги.

Вы также можете войти в состояние «альфа» путем медитации или массажа. Проводите время, посвященное самосовершенствованию, слушая упомянутые диски, делая собственные записи с позитивными утверждениями или просто используя это время для позитивной визуализации. Приучите ваше подсознание работать на вас – и у нас появится могущественный союзник.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных