Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расписание занятий группы У-162

Министерство образования Российской Федерации

Воронежский государственный университет

Инженерных технологий

Кафедра информационной безопасности

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

К практической работе

по курсу:_____________________ информатика _________________________

наименование дисциплины

 

 

на тему: «СОЗДАНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ ПРОЦЕССОРА MS WORD»

 

 

Автор работы____________ Б.Ш.Ахмедов группа У-162

подпись, дата инициалы, фамилия

 

 

Специальность: 270304 «Автоматизация технологических процессов и _________________________производств»_______________________

Наименование

 

Обозначение проекта (работы): ПР-02068108-270304-1-2016

 

 

Руководитель ____________ Е.А.Хромых_

подпись, дата инициалы, фамилия

 

 

Работа защищена_____________ __________________

дата оценка

 

Воронеж 2016

Интересные факты

· Корабль «Титаник» был спущен на воду 31 мая 1911 года в Белфасте (Великобритания). В то время это был самый большой в мире корабль. Его длина составляла 268 метров, ширина 2 38,2 метра, осадка – 10,54 метра (высота 18-этажного дома). Он имел 11 палуб, соединенных между собой 9 электрическими лифтами.

· Водоизмещение этого гиганта составляло 46 300 тонн, а предельная скорость равнялась 25 узлам. «Титаник» имел двойное дно, корпус был разделен на 16 отсеков с 15-го водонепроницаемыми переборками, которые в случае затопления должны были спасти корабль.

· «Титаник» был поистине плавучим дворцом. Билеты на него стоили бешеных денег: в первый класс – 4350 долларов (в переводе на нынешний курс это примерно 50 000 долларов). Естественно, на этом корабле собрался весь высший свет того времени. В свой первый и последний рейс корабль принял на борт более полутора десятков миллионеров (среди которых был самый богатый человек Америки – Джон Джекоб Астор).

· Свое роковое плавание корабль – гигант начал 11 апреля 1912 года. В тот момент на нем находилось в общей сложности около 2200 человек.

· В результате столкновения с айсбергом «Титаник» потерпел крушение и пошел ко дну. Остатки корабля и сейчас находятся на глубине 3800 метров в 1000 миль от американского города Бостон и в 385 милях к югу от Ньюфаундленда.

· Фонарь, жалоба, фальшивый; экстренный: «компенсация» объективность! турист? Чуть-чуть как-либо где-то как-то что-нибудь бело-розовый кроваво-красный еле-еле Кабардино-Балкария Ямало-Ненецкий романно-германский немецко-фашистские Ура!

· У нас каникулы! «Где находится нофелет?» Первый вопрос: «Задумана карта черной масти?» русско-японская историко-архитектурный восточно-европейская юго-западный Байт – единица измерения количества информации. Бит – двоичный разряд.

· «А зори здесь тихие…» «История – это роман, в который верят: роман – это история, в которую не верят» «Посейте поступок – пожнёте привычку, посейте привычку – пожнёте характер, посейте характер- пожнёте судьбу!»

Расписание занятий группы У-162

 

Формулы

1)

2)

3) A(4x6)=

4)

 

Таблица расчета функции

 

Календарь

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечислить функциональные обязанности законодательной метрологии. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных