Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявки принимаются до 14 октября 2016 года.




Финансовые условия

· Взнос по целевой программе С ПРОЖИВАНИЕМ – 9 500 рублей на одного человека (проживание 3-е суток в гостиничном комплексе «Измайлово» по 2 человека в номере, 3 завтрака, участие в программе мастер-классов, просмотр конкурсной программы с участием в составе независимого жюри, посещение мюзикла, выдача сертификата о прохождении мастер-классов Центра «Твой Успех» на 72 часа)

· Взнос по целевой программе для участников БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ составляет – 4800 рублей на одного человека (участие в программе мастер-классов, просмотр конкурсной программы с участием в составе независимого жюри, выдача сертификата о прохождении мастер-классов Центра «Твой Успех» на 72 часа)

· Взнос по целевой программе для руководителей коллективов, участвующих в Финале конкурса «Славься, Отечество»-2016 – 2000 рублей на одного человека

 

 

Оплату в размере 100% за участие в программе необходимо произвести до 16 октября! Оставшаяся сумма оплачивается по согласованию с оргкомитетом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных