Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КВИНТЕСЕНЦИЯ ТРЕУГОЛЬНИКА




Уважаемые Треугольники!

Вы сейчас в моде! Для вас, энергичных, инициативных, самостоятельных и решительных, открываются грандиозные возможности в нашем, находящемся в «прямоугольном» состоянии обществе. И нет сомнений, что вы в числе первых приложите все усилия, чтобы помочь ему выйти из этого состояния. Единственное, чего бы не хотелось, так это чтобы наше обновленное общество оказалось слишком (или даже абсолютно) «треугольным»! Поэтому, несмотря на вашу занятость, мы просим вас уделить внимание психогеометрии. И зная вашу прагматическую ориентацию, обязуемся в свою очередь не утомлять вас подробными разъяснениями, а изложить самую суть вопроса. Но прежде позвольте дать вам несколько советов.

Постарайтесь прочесть всю книгу. И читая о других формах личности, в первую очередь обращайте внимание на их положительные качества. Вам есть чему доучиться у других (как и другим у вас). Читая о себе, особое внимание обратите на отрицательные качества вашей формы. То, что вы ориентированы на победу, успех, — одно из самых ценных ваших достоинств. А вот стремление добиться успеха любой ценой может перечеркнуть и это, и все другие ваши достоинства.

Мы будем считать свою задачу выполненной, если в ходе знакомства с психогеометрией вы признаете равное право на существование других форм личности, откажетесь от «тактики бульдозера» в пользу морального стиля менеджмента и научитесь хотя бы изредка проигрывать, чтобы другие тоже могли узнать вкус победы. Успехов вам во всем и, прежде всего, в самовоспитании!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных