Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК РАСПОЗНАТЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА СРЕДИ ДРУГИХ




Практически невозможно предсказать, как будет выглядеть Прямоугольник даже в течение непродолжительного отрезка времени, поскольку внутренние изменения проецируются вовне. Однако можно отметить несколько общих, свойственных и мужчинам и женщинам тенденций в оформлении внешности, организации рабочей домашней среды, в реализации привычного поведения.

Внешний вид

Первое, что бросается в глаза,— неустойчивость в оформлении внешности, как у мужчин, так и у женщин. То строгий деловой костюм, то брюки со свитером, то длинная юбка, то мини. Женщины могут полностью изменить прическу, мужчины — отпустить усы и (или) бороду (реже — сбрить). Варьируется стиль одежды, ее цвета, отношение к косметике и украшениям у женщин. Все эти изменения обычно происходят быстро, внезапно и являются довольно резкими, бросающимися в глаза. Перемены во внешности Прямоугольников неожиданны, прежде всего, для окружающих; сами же Прямоугольники, будучи представителями линейной формы (наряду с Квадратами и Треугольниками), могут их планировать. Метаморфозы, происходящие с Прямоугольником, легко отличить от присущего всем людям стремления к разнообразию потому, что они часто оказываются «не в той» ситуации. Человек, ходивший на работу в строгом темном костюме, как и большинство работающих в этом учреждении; решает начать «новую жизнь» и появляется в клетчатых брюках и в свитере немыслимой расцветки. Равно как возможен и противоположный вариант. Другим людям это кажется проявлением сумасбродства. Наконец, рассеянность и забывчивость также сказываются на внешнем облике Прямоугольника: в одежде, прическе и т. д. возможна небрежность. С. Деллингер приводит случай с «прямоугольной» женщиной, которая пришла на работу в туфлях от двух различных пар!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных