Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неведомые тайны такой большой души




ФИО – Пузько Евгения, 16 лет

МОУ «Гимназия № 46» г. Кирова, 10 «Б» класс

Руководитель – Агалакова Инна Максимовна,

Педагог дополнительного образования

 

 

Неведомые тайны такой большой души

 

Есть в нашей гимназии очень интересный человек - заместитель директора и учитель биологии, у которого в сутках точно не 24 часа, как у всех обычных людей, а никак не меньше 36. Когда Ирина Анатольевна успевает готовиться к урокам, выпускать учебники, печататься в журналах, побеждать на областных и всероссийских конкурсах сама и готовить победителей олимпиад, форумов и конференций, оказывать методическую помощь в гимназии, городе и области, писать программы, посещать все творческие мероприятия, быть всегда в курсе событий, писать стихи и оставаться любимой и любящей женщиной никому не известно. Пока эту загадку никто не разгадал. Но мы попытались…

Ирина Анатольевна родилась в рабочей семье. Папа работал бухгалтером на ТЭЦ-4, участвовал в строительстве нашей школы. А мама по образованию - аэролог, работала в метеорологической службе, позже была начальником отдела кадров, председателем профкома, занимала активную жизненную позицию.

Сама Ирина Анатольевна считает, что от мамы она взяла жизненную активность и желание действовать, а от папы мудрость, терпение, щепетильность, стремление доводить все до совершенства. Старший брат Ирины Анатольевны, преподаватель государственного университета, сам того не подозревая, явился причиной самосовершенствования маленькой Иры. Как младшей сестре ей всю жизнь приходилось доказывать, что она тоже на что-то способна.

С детства Ирина сочиняла стихи, любила фотографировать. Мама пыталась приучить ее к вязанию, но это занятие ей безумно, просто до слез не нравилось, немного занималась спортом, а именно легкой атлетикой. Начальное образование Ирина Анатольевна получила в обычной средней школе, потом был педагогический институт, естественно-географический факультет. По специальности она учитель биологии и химии. На самом деле Ирина Анатольевна учится на протяжении всей жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных