Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваши увлечения сегодня?




По вдохновению мне нравится клеить и переклеивать обои дома, это папины гены сказываются! Будем говорить правду: сочиняю не стихи, а стишки. Мне нравится сочинять поздравительные стишки для своих знакомых, друзей. Делаю это с удовольствием. Людям они нравятся, поэтому, думаю, что у меня это получается. К своему творчеству отношусь критично. Я их крайне мало кому показываю, крайне редко читаю. Никогда не пыталась публиковаться, потому что писала в такие моменты жизни, о которых не хочется вспоминать. Классически девичьи стихи о трагической, несчастной любви. Про учеников писала, класс был очень интересный. Хотелось излить переживания на бумагу. Есть стихотворение, которое посвятила выпускникам 1997 года. Мне безумно приятно, что это стихотворение читается не только в нашей школе. Случайно увидела видеозапись Последнего звонка в другой школе, где услышала свои стихи. Очень приятно! Есть стишочек про первое сентября, про учительскую профессию. Выложила его в Интернете на сайте поздравлений без подписи. Потом увидела свое стихотворение в другом месте и испытала удовольствие, что оно кому-то понравилось.

Нравится Интернет-общение. Я с удовольствием общаюсь с выпускниками, с нынешними учениками, со старыми друзьями. Без Интернета мы с ними, возможно, и не встретились бы. Совсем недавно ко мне добавляется мальчишка, который сейчас живет где-то в Монголии. Он окончил летное училище, сейчас старший лейтенант. Складывается такое ощущение, что мир един. Когда бы мы с ним еще пообщались? Интернет дает шикарные возможности и для человеческого общения, и для интеллектуальной деятельности. Сегодня не представляю, как можно подготовиться к уроку без использования компьютера, без выхода в Интернет.

А еще, вот уже два лета, чем я собой невероятно горжусь: я бегаю по вечерам по школьному стадиону по пять километров. Бегаю под окнами своего дома, поэтому нельзя пропустить ни одного вечера, иначе начнут про здоровье спрашивать. Большое удовольствие получаю от таких прогулок, потому что я в это счастливое время ни о чем не думаю, просто слушаю музыку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных