Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какими достижениями в жизни вы гордитесь?




- Самое главное мое достижение - это рождение сына. Как женщина я себя реализовала. Хотя сейчас жалею, что сын – единственный ребенок. Если смотреть профессиональные успехи, я в 1993 году одержала победу в конкурсе «Учитель года». Сейчас мне приходится держаться на этой, высоко поставленной планке. Сегодня мои личные успехи мне не интересны, в том плане что как личность я уже состоялась. Сейчас мне нравится создавать условия для успеха других. Когда я готовилась к должности заместителя директора, я вычитала такую фразу: «Хорошо управлять - это создавать условия для успеха других». Поэтому меня гораздо больше радует успех учителей, за которых я отвечаю. Радуют успехи гимназии, к которым я прикладываю свои усилия.

Ирина Анатольевна - творческая, интересная личность, со своими страхами и причудами, со своим представлением о мире. Более того этот необычайно скромный человек уже 23 года работает в нашей гимназии. Имеет звание «Почетного работника общего образования», награждена грамотой Министерства образования РФ, награждена премией Губернатора Кировской области. При ее поддержке и помощи гимназия стала лучшей школой года, выиграла миллионный гранд, появились победители областного и городского конкурсов «Учитель года».

Это один из самых любимых учителей! Ее уроки приятно посещать, потому что заранее знаешь, что это будет интересно, захватывающе, познавательно. Она смогла найти самую короткую тропинку к нашим восприимчивым детским сердцам!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных