Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия финансирования.




11.1. Оплата услуг на мероприятия производится согласно утвержденной смете, в соответствии с планом работ по согласованию организаторов.

11.2. За счет средств областного бюджета через ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки НСО» принимаются к финансированию следующие расходы: оплата питания судей и персонала, наградного материала (кубки, медали, дипломы) и типографские услуги от Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области

11.3. НООО «Новосибирская федерация автомобильного спорта» принимаются к финансированию следующие расходы: наградной материал (кубки, медали, дипломы), подготовку главной судейской коллегии.

11.4. Новосибирским региональным отделением ДОСААФ России принимаются к финансированию следующие расходы: наградной материал (кубки, медали, дипломы).

11.5. Управление ГИБДД ГУВД Новосибирской области принимаются к финансированию следующие расходы: наградной материал (кубки, медали, дипломы).

11.6. ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», обеспечивают подготовку главной судейской коллегии, подготовку трассы для проведения соревнования, места для проведения медицинского и административного контроля, места для проведения тестирования на знание ПДД и Основ оказания первой помощи места для размещения зрителей, освещение в СМИ.

11.7. Расходы по доставке, размещению и питанию спортсменов несут командирующие организации или сами участники.

 

12. Изменение, дополнение, применение и толкование Регламента:

12.1. Организатор оставляет за собой право вносить в Регламент изменения, вызванные форс-мажорными обстоятельствами, соображениями безопасности или предписаниями властей. Все официальные решения вступают в силу с момента их появления на официальном табло

соревнования. Решения, принимаемые при форс-мажорных обстоятельствах или в целях безопасности, вступают в силу и исполняются немедленно.

12.2. Всяполнота ответственности за точное соблюдение положений текста настоящего Регламента и всех его Приложений и Дополнений во время проведения соревнований возлагается на Главного судью.

12.3. Всякое неспортивное, обманное или иное недостойное действие, предпринятое водителем или его представителем, рассматривается главным судьей, который вправе применять любое из возможных наказаний: предупреждение, исключение из соревнований.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных