Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Системы питания дизельных двигателей, Классификация, общее устройство.




Системы питания бывают: непосредственного действия, аккумуляторная (с топл магистралью высокого давления и электронным управлением), насос-форсунка.

Система питания дизеля на примере двигателя Д-245. Топливо, заливаемое через фильтр с горловины, при открытом кране засасывается подкачивающим на через топливопровод, фильтр грубой очистки, топливопровод и подаетеся под давлением по топливопроводу к фильтру тонкой очистки. В фильтре грубой очисти топливо очищается от хрупных механических частиц и воды, а в фильтре тонком очистки от оставшихся малых частиц и воды, незначительное количество которой присутствует в топливе по топливопроводу оно поступает в топливный насос высокого давления (ТНВД), из которого под большим давлением подаетеся по топливопроводам к форсункам. Через фор топливо впрыскивается в камеры сгорания. ТНВД снабжен специальным всережимным регулятором, автоматически обеспечивающим различную подачу топлива к форсуке в зависимости от нагрузочных режимов двигателя. Топливо, просачивающееся через сопрягаемых деталей форсунок, по сливному топливопроводу отводится в бак. Избыток топлива из насоса по топливопроводу возвращаются в топливоподкачивающий насос. Воздух, необходимый для сгорания топлива, поступает в цилиндры через воздушный фильтр (воздухоочиститель) и впускной трубопровод, в котором установ. электрофакельный подогреватель. Количество поступающего в цилиндр воздуха увеличивает турбокомпрессор. Его турбину приводят в действие отработавшие уходящие газы через глушитель в окружающую среду.

2. Обязанности руководителе и специалистов С/Х предприятий по охране труда. У таких специалистов предприятия как директор, главные инженер специалист по охране труда, начальник подразделения (цеха, участка, отдела) функциональные обязанности по охране труда сочетаются с должностными обязаннастями и идут в параллельно. 2,1. Директор (Руководитель организации).2,1,1,Осуществляет руководство по охране труда.2.1.2.0беспсчивяет безопасную эксплуатацию производственных зданий, сооружений, механизмов, оборудования, безопасность технологических и производственных процессов, применяемых в производстве. 2.1.3 Обеспечивает в структурных подразделениях организации на рабочих местах соблюдение законодательных и нормативных актов. По охране труда н пожар. безопасности, предписаний органов государственного надзора и контроля,. 2.2. ГЛ. инженер.2.2.1.Руководит работой по обеспечению ОТ руководителями структурных подразделений.2.2.2.0ргонизовывают внедрения в структурных подраздилениях организаций нормативных правовых актов по охране труда и контроля нормативных правовых актов ОТ и контроля за выполнением. Специалисты и мастера 2.5.1.Соблюдение СИХП, правил норм ОТ, производственной санитарии н пожарной безопасности при производстве, робот 2.5.2.Организация безопасной эксплуатации оборудования, С/Х машин приспособлений.

3. определить производительность кормораздатчика КР-Ф-1 O npu раздаче силоса молодняку КРС при разовой подаче (10,14,17 кг/на голову) и различных скоростях движения агрегата.

Q = q *Vр *n –производится выгрузка установкой q=норма выдачи на 1м кормушки; Vр скорость движения агрегата 1.7:;2.85км\ч; n -число направления кормораздатчика; КР-Ф-10 n=1 q=q/ Iфк q(10,14,17) Iфк фронт кормления на 1 животное,

Iфк = 0,5...0.6м q =10/0.5=20кг/м Q=20*1,7*1=34кг/с

 

Б-26






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных