Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поле около базы, бой.




- Мари, стой! Ты куда намылилась? – Стокер ловко перекрыл дорогу своим мотоциклом.

- За Дросселем!

- Стоять! – мышь схватил меня за руку,- Я тебе не разрешаю! Он уже не с нами, я не позволю тебе…

Я разозлилась. Как же он меня достал!

- НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ, ГЕНЕРАЛ!!!! – после чего я самым хамским образом пнула мешающий байк. Стокер, костеря меня, на чем свет стоит, поднялся на ноги. Меня ему было уже не остановить…

 

- Сток, я за ней!

Генерал снова выругался, отмечая, что с этими психами это уже входит у него в привычку, и успел словить меня за хвост. Больно же!

- Стой, ты еще куда…- Стокер задумчиво проследил за быстро продвигающейся вперед точкой. – Кроме нее, никто туда не пробьется…

 

Я остановила мотоцикл, отправила в нокаут пару крыс и подбежала к брату. Судя по его лицу, не очень-то он рад меня видеть… В грудь уперлось дуло пистолета, я отступила.

- Ты совершила большую ошибку, явившись сюда одна, - голос был чужой, Дроссель никогда не говорил с такой интонацией и в таком тембре…

- Дроссель, это же я, Мари… Я твоя сестра…

- Ну и что? Дернешься – пристрелю.

- Братишка, ну постарайся меня вспомнить…

Пистолет чуть дрогнул, но я знала, что уговоры ни к чему не приведут… Остается только…

- Если это поможет… Я люблю тебя, братишка… - я закрыла глаза и шагнула вперед…

 

Мари упала на землю, Дроссель очнулся. Мышь удивленно посмотрел на зажатый в руке пистолет. Дуло чуть дымилось. До рыжего дошло, что он хладнокровно пристрелил собственную сестру… Пистолет выпал из ослабевших пальцев, колени подогнулись… Дросс, не отрываясь, смотрел на расползающееся пятно крови на груди мышки… Дрожащие пальцы неуверенно коснулись щеки:

- Мари, сестренка… Это же неправда, ты же не…

Девушка приоткрыла глаза и слабо улыбнулась:

- Я же говорила, что верну тебя…

- Ну зачем? Я не хочу так… такой ценой…

- Главное, ты вернулся… Брат… не оставляй меня… Я…

Марианн снова потеряла сознание. Дроссель прижал сестру к себе, нашептывая:

- Держись, Мари… Я тебя вытащу… Ты только держись…

Мышь поднялся на ноги, поднял сестру на руки и посмотрел на Дрейка. Байк тревожно мигнул фарой и подъехал к нему, подставляя седло. Впервые за долгое время этот мотоцикл позволил сесть на себя кому-то еще, кроме хозяйки…

 

- Смотрите, едут! – Модо указал на приближающийся байк. Мотоцикл остановился чуть в стороне, Дроссель слез, держа Мари на руках. На мыше не было лица…

- Что сучилось? – с тревогой спросил Торриан.

- Я… я не хотел… она… я…

Дросс чуть не плакал.

- В смысле? Кто ее? – не понял Винс.

- Он, - мрачно изрек Стокер.

- Кто «он»?

- Я… Это я сделал… Это я виноват… - срывающимся голосом пояснил рыжий.

В медблоке.

Я сжал руку мышки. Три дня… Ну почему ты не приходишь в себя, ведь ты же здорова…

В комнатушку тихо вошел Дроссель. Хоть его никто и не упрекал, рыжий очень переживал из-за случившегося…

- Привет.

- Как она, Тор?

- Все так же…

- Это я виноват…

- Дросс, хватит… Самобичеванием ты ей не поможешь… Это случайность…

- Случайность? Я ее чуть не убил!

-Но ведь не убил же! Пойдем, надо поесть…

Я сощурилась от яркого света. О, опять медблок…

- Похоже, это вошло у тебя в привычку…

Я повернулась, рядом с кроватью сидел Док.

- А где Дроссель?

- Во дает! Чуть богу душу не отдала, а интересуется, что и как с братом! И не надо на меня ТАК СМОТРЕТЬ! Все с ним нормально, только переживает, что чуть тебя не убил…

- Бедняга… Я ведь сама нарвалась… Да, сколько я провалялась?

- Уже неделю… До этого в себя приходила на пару минут несколько раз… Да, а ты знаешь, что бионика работает так, что биения сердца почти не улавливается? Чипы я отключил, вынимать их оказалось небезопасно… Ну, что тебе еще сказать? Одежда на стуле, можешь пойти погулять…

- Док, это точно ты? – я подозрительно уставилась на мыша.

- Я это, я… Знаю же, что тебя цепями не удержишь в медблоке… Просто ты совершенно здорова. – Док улыбнулся. – Парни в столовой.

 

Я проскользнула в столовку. Парни сидели ко мне спиной, Дроссель уныло ковырялся в тарелке. Я тихонько подкралась сзади и закрыла ему глаза руками.

- Угадай, кто?

- Сестренка? – мышь резво обернулся и обнял меня. Впрочем, он тут же отстранился и виновато посмотрел на меня:

– Мари, прости, я так перед тобой виноват…

Я щелкнула парня по носу:

- Забей, братишка, меня это не волнует!

- Но я же…

- Забей, это приказ! Выкинь всю дурь вот от сюда и поцелуй свою сестренку! – я постучала мыша по лбу, тот улыбнулся и резво увернулся. В этот момент на нас с двух сторон налетели Винс с Модо и мне спешно пришлось спасать свою молодую жизнь. Еле от них выдравшись, я заметила стоящих поодаль Стокера с Торрианом. Смущенно подхожу к ним. Ща мне все вспомнят, и байк, и маршрут, по которому я его послала…

Тор резко притягивает меня к себе хвостом, по пальцу скользит холодный ободок… С интересом разглядываю тонкое серебряное колечко с топазом.

- И только попробуй сказать нет!

- Ой, и не собиралась…

 

И вот, спустя пару месяцев, состоялось долгожданное событие – свадьба Марианны МакКлауд и Торриана де Кардвера! Стоит ли говорить, что на торжество собралось раза в три больше народу, чем ожидалось? Не пришли только бойцы Скаббарда, за исключением Карабин, явно смотавшейся в «официальную самоволку» (да, да, той самой Карабин! Причем пришла она еще на девичник…). Сейчас народ собрался в оборудованной под зал для бракосочетаний комнате, рассевшись по лавкам и с тоской поглядывая на накрытые в соседней зале столы. Еды в этот раз было навалом, Ренегаты проспонсировали из своих запасов. Ну да ладно, посмотрим, как там наш «счастливый» жених, в светлом костюме мнущийся в ожидании невесты у алтаря…

 

Я в который раз поправил доставший галстук, мысленно обещая убить Стокера, напялившего на меня сей ужас, по ошибке названный шикарным костюмом. Гости довольно громко перешептывались, Мари опаздывала… Я с превеликим трудом подавил желание смыться. Основной причиной было то, что она меня за такое пришибет…

Тут двери распахнулись и раздалась торжественная му…зы…ка…

- Винсент! Это что за выпендреж?! – вскочил со своего места генерал.

По мне так вполне приличная рок-версия Свадебного марша… Хоть и не совсем к месту…

Тут в зал медленно вошла… Оу, мама… Детка, это полный нокаут! Бело-золотой шелк идеально облегает спортивное тело, волосы заколоты в высокую прическу, длинную непослушную челку придерживает тонкая диадема… Я в ауте… Так, щас пол часика посидим со всеми и пойдем к себе…

Судя по тихому смеху из зала, все это отразилось на моей морде. Тем временем жутко довольный Дроссель бережно передал мне руку сестры, напоследок шепнув:

- Расстроишь – убью, изменишь – лучше сам вешайся!

- Ни в жисть, - пообещал я.

Священник, все это время что-то говоривший, кашлянул, привлекая к себе внимание:

- Согласна ли ты, Марианна МакКлауд тор де Шарден из клана… (10 минутное перечисление полного имени… Присутствующие начали засыпать…)

- Согласна… - мышь с трудом подавила зевоту.

- Согласен ли ты, Торриан де Кардвер…

- Согласен! – тоном, что «на все, только помолчи!», быстро сказал я, поняв, что после моего титула народ вообще не добудишься… Меня пронзили недовольным взглядом, Огонек подал кольца…

- Объявляю вас мужем и женой, можете… Э-э-э-э… Не, ну что, нельзя две минутки было подождать?

Я отмахнулся, не прерывая поцелуя…

 

Все присутствующие дружной толпой рванули в залу, причем с такой скоростью, что у нас с теперь уже мужем возникли серьезные подозрения, что народ пришел только за халявной едой… Переглянувшись, мы пошли за ними.

Как оказалось, лучше бы сразу пошли к себе… Стоило нам войти в комнату, как наш самоизбранный тамада – Винни, начал свои измывательства, простите, конкурсы. Ну, естественно, нам досталось больше всех, как ни как, главные виновники торжества… Мне это быстро надоело, и я применила самый действенный способ избавления от «доставших субъектов». За что меня пообещали «связать и кормить с ложечки», если «немедленно не прекратишь бузить» и отобрали все колюще-режущие предметы, включая вилку. Я обиделась и стала мстить из-под тишка…

Меня «засекли» уже перед началом танцев и тихо пообещали «ночью пришибить нафиг!». Я обиделась уже конкретно на Тора. Тут подошел Стокер и, с опаской поглядывая на постепенно мрачнеющего мыша, пригласил меня на танго. Я тут же согласилась и под грозное сопение за спиной упорхнула в центр зала, по дороге удачно подставив ножку местной белой язве по имени Винсент.

Язва обиделась и, толи, приняв для храбрости, толи, просто приняв, полезла мстить весьма экстравагантным способом: воплями «Горько!» Нет, мне нравиться целоваться с Тором, но не через каждые же ПЯТЬ МИНУТ!

 

Улучив момент, я быстренько смылась на балкон. Из залы послышался тост за жениха, невесту и, кхм, совместную брачную ночь. Последнее с подробностями… Я покраснела.

Я залезла на перила и глянула вниз. О, 12-й этаж! Не отвертись я от корсета, щаз мог бы быть свободный полет вниз… Не люблю я эти удавки…

- Ах, вот ты где!

От громкого вопля над ухом полет чуть было не стал явью. Нет, шаги брата я услышала задолго до этого, но к воплю была не готова…

- Э, э, ты куда?! – перепугался Дроссель, быстро ловя меня.

- Еще раз так сделаешь, и можешь заказывать гроб! – прошипела я, пытаясь придти в себя.

- Для кого? – уточнил тоже перепугавшийся мышь.

- Для себя! – прорычала я, сцапывая Дросса за ухо.

- А, пусти, я исправлюсь!- молитвенно сложил руки брат, старясь не шевелить головой.

- Горбатого только могила исправит! – фыркнула я, слегка сжимая пальцы. Ухо для мыши – орган очень чувствительный, не удивительно, что брат так быстро хочет освободиться…

- Садистка! Ну что мне сделать, чтобы ты меня простила? – мышь скопировал выражение лица кота из Шрека.

- Ну, не знаю даже… О, покатай меня на спине! – придумала я.

- Чего?! Издеваешься?!! – дернулся мышь, после чего со вздохом встал на колени…

Я засмеялась и выпустила многострадальное ухо.

- Ладно, не пачкайся…

- Ну, знаешь… - брат вскочил и принялся разглядывать в блестящий поднос пострадавшее ухо, - Блин, только познакомился с девушками…

- С девушками? – заинтересовалась я.

- Да, вон сидят… - ткнул пальцем в двух хихикающих молодых мышек Дроссель.

- А, знаю, хорошие девчонки… И как Карабин допустила?

- Ее Скаббард срочно вызвал, теперь дня два не появиться…

- Ну, ну... Вот открутит она тебе кое-что, будешь знать!

- Не открутит, ей это самой пригодиться.

- Ты о чем? – подозрительно спросила я.

- Э, проехали… Слушай, а ты че смылась, Винс достал? – перевел разговор на другую тему мышь.

- Ага, ты слышал эти тосты?

- Слышал… Пикантные подробности, знаешь ли…

- Ох, а мы со свадьбой не поторопились, а? – серьезно спросила я. У Дросса отпала челюсть…

- Не, ну ты даешь… Я тебя три дня безуспешно оговаривал от поспешного решения, а когда все уже закончилась ты мне заявляешь, что «не поторопились ли мы с этим»?!

- Ой, а сам-то, с каким видом меня к алтарю вел?

Мы переглянулись и засмеялись…

- Так, так… А я, значит, должен за двоих там отдуваться? – мы обернулись на недовольного Тора.

- Это еще цветочки, в постели будешь за троих работать! – предупредила я.

- С тобой – хоть за четверых! – улыбнулся мышь, раздавая нам по бокалу с вином и усаживаясь на перила.

- Вы только поаккуратнее, а то представляю себе сдаваемую с утра пораньше в ремонт кровать, - хихикнул Дросс, отпивая из своего бокала.

- Скорее тогда уж на дрова! – усмехнулась я.

Веселье прервал буквально выпавший в дверь Стокер. Генерал вихляющим шагом прошел чуть вперед и прислонился к косяку.

- И что за фигня? Свадьба называется, тоже мне… Жених с невестой смылись, выпить не за кого! Живо за мной, все трое! – скомандовал генерал.

- Уже идем! – пообещала Дросс.

- Народ, не ноем, они уже идут! – крикнул мышь в зал.

 

А в зале творилось такое…

- Да тут и без нас весело… - протянул Тор, наблюдая за попытками в шесть рук стянуть со стола не соображающего Винни, во всю откалывающего стриптиз!

- А мы, случаем, не на девичнике? – предположил Дросс.

- Не, на девичник мы вызвали профессионала, а этот так, любитель… Но с хорошими задатками, - ответила я, любуясь зрелищем, дело как раз дошло до ремня брюк…

Похоже, живейший интерес к процессу отразился на моем лице, так как брат полез седьмым снимать белого мыша, а муж развернул меня к себе и поцеловал, одним глазом следя за происходящим. Когда меня выпустили, развлекуха уже закончилась…

- Ну, не дал досмотреть… - притворно надулась я.

- Я тебе попозже покажу, лично… - шепнул муж.

- Ну, тогда живи…

 

Спустя три часа…

После очередного тоста я шепнула мужу:

- Слушай, они уже и без нас великолепно догоняться, пойдем кое-чем более приятным займемся…

Мы направились к себе, но недостаточно быстро…

- Тор ты там это… - дальше последовал довольно похабный совет от Стокера. К нему присоединились с похожими советами оставшаяся опытная в этом деле мужская часть гостей.

Тор подхватил меня на руки и быстро вышел. Уши горели у обоих…

 

В спальне.

- Помочь? – пальцы Тора пробежались по крючкам.

- Разрешение обычно спрашивают ДО того, как помогать… - платье медленно капитулировало к ногам.

- Оооо, детка, ты великолепна… Да, кстати, тебя же вроде недавно…

- И что? – не поняла я.

- А шрамы? – пояснил муж.

- Ааа, так это тот придурок что-то нашаманил, у меня теперь способности усилились, шрамы больше не остаются. Правда, на старые не действует…

- Ясно… - мышь прижался сзади, лаская мою грудь. О, какие мы нетерпеливые…

Ловко выскальзываю из объятий, щекотнув Тора хвостом под подбородком:

- Не поймаешь!

- Ах, так. Ну, держись… - мышь с ходу включился в игру. Ха, как вы думаете, кто кого поймал?

Медленно пробегаю губами по обнаженному телу, спускаясь к самому чувствительному месту. Активно работаю губами и языком, сверху раздается тихий стон. Тору явно становиться сложно себя сдерживать… сейчас чуть активнее… Тело подо мной с тихим рычанием выгнулось.

Я подняла голову и со вкусом облизнулась.

- Ну ты даешь, малышка… - обессилено прошептал Тор.

- Любой опыт полезен… даже негативный…

- Ну, сейчас будет кое-что новенькое… - хитро улыбнулся мышь.

Оу, сильно…

- Это ты так мстишь?

- Ну что ты, я еще не разогрелся… - улыбнулся тот, постепенно увеличивая темп…

Я застонала от удовольствия.

- Нравиться?

- Еще… раз…это… спросишь… пришибу…

- О… прости…

Еще быстрее… Торриан перехватывает сначала одну, а затем и другую руку, заставляя меня прогнуться в спине. Ощущения только усиливаются, чувствую себя почти на пределе. Совестный пик, два вскрика сливаются в один… Обессилено укладываемся на кровать, хвост Тора обвивает щиколотку, руки смыкаются на талии. Нежный поцелуй в макушку.

- Ну, и кто из нас круче?

Я захихикала.

- Что смешного?

- Его это тоже интересовало… Но ты лучше, знаешь почему?

- И почему? – спросил мышь.

- Ты лучше знаешь, как доставить мне удовольствие… - я повернулась к нему лицом.

- Правда?

Вместо ответа я лизнула его в нос:

- Ты чего расслабился, а дальше?

- Уже готова повторить?

- А кто-то обещал за четверых! – напомнила я.

- Для тебя – все, что угодно…

 

Я потянулась и посмотрела на часы. Ого, полдень… Я тихонько встала с кровати, оглянувшись на мужа. Бедняга, ему никто еще такого марафона не устраивал, вымотался парень… Чего бы надеть? Я посмотрела на платье и поморщилась. Вот этот саван я на себя больше под угрозой расстрела не надену… Свое барахло я сюда еще не перетащила, значит… с плотоядным взглядом зарываюсь в шкаф Тора. Что тут у нас интересного? О, класс… С наслаждением натягиваю длинную майку…

- Хорошо смотришься…

- Проснулся, дорогой? – я крутанулась на носках.

- А что, уже утро?

- Уже давно день! Посмотрим, как там народ?

- Конечно, только штаны надень… - встал, потягиваясь, Тор.

- Твои?

- Скажи мне «спасибо»… - мышь подошел к шкафу и выудил оттуда мои шорты.

- Скажу «убью»! Ты как посмел рыться в моем белье?! – я обиженно выдрала у него из рук деталь туалета.

- Я так хотел снова почувствовать твой запах… - вывернулся муж.

- Извращенец… - я замерла в негодующей позе.

- Эй, а сама то чем только что занималась? – перешел в нападение Тор.

- Ну, тогда надевай вот это! – я вытащила из ящика миленькие черные мужские стринги.

- Поройся еще, там красные должны быть… - хмыкнул мышь.

- Дааа? – я снова закопалась в ящике.

- Эй, э! Не так активно! – Тору пришлось закинуть меня на плечо и отнести на кровать, так как я лично прекращать была не намерена… В результате меня свалили на перину и собственноручно одели.

- Уууу, противный… - я сделала вид, что обиделась, тайком поглядывая на одевающегося мужа.

- Ой, ну не надо! Ладно, я готов, идем…

 

С первого взгляда было понятно – свадьба удалась! Зала больше напоминала поле боя – мыши с крысами вповалку валялись по всему периметру.

- Начнем обыск? – предложил Тор.

Я кивнула. Первым обнаружился Винс, храпящий под столом в обнимку с Модо. Спустя пять минут за одной из лавок нашелся Дроссель, вместе с давешними мышками… Во дает, ладно бы с одной… Да, хорошо Карабин нету, а то бы тебя…

Тут меня позвал смеющийся Тор. Как оказалось, он выкопал нашего генерала из-под оборванной шторы у балкона. На морде - огромнейший фонарь… Значит, точно драка вчера была, а то мы думали, послышалось…

В залу заглянул бодрый Огонек. Да, иногда хорошо, что тебе только шипучку дают…

- О, доброе утро! А вы дядю Модо не видели?

- Боюсь, он пока временно недоступен… как и все, здесь лежащие… - улыбнулся Торриан.

Из-под шторы раздался полудохлый стон и на свет божий выползла опухшая и побитая морда, в которой сейчас с трудом угадывался наш бравый вояка Стокер.

- Проснулся? Как жизнь, как здоровье? – участливо поинтересовалась я.

На меня посмотрели, как на садистку со стажем.

- На, полегчает… - Тор подал шоколадному мышу бутылку с какой-то жидкость. Сток смачно приложился, оторвался только от уже опустевшей тары и, позеленев, на пятой скорости рванул к выходу мимо Огонька. Из-за двери раздались характерные звуки.

- Не успел… - констатировала я.

Я обернулась к брату. Тот открыл глаза, глянул сначала на одну, на другую девушку… Встал, покачнулся и рухнул на пол перед лавкой с обреченным фразой:

- Все, мне хана, она меня придушит…

- Помочь? – спросила я.

- В чем?! – взвыл мышь, держась за голову.

- Ну, не знаю… Могу подсказать интересную позу, могу дать опохмелиться… На крайняк, могу добить… О, Карабин, ты приехала!

- Что? Где?! Спрячь меня!!! – Дросс попытался уползти под лавку.

- О, ожил… На, я пошутила…

- Шуточки у тебя…

Таким же макаром мы с Тором постепенно оживили все это резонирующе храпящее царство, судя по мрачным взглядам, став врагами номер один… Особо запомнился дикий вопль отпихивающихся друг от друга Винни с Модо…

- Да, интересно, чем же мы будем заниматься в медовый месяц? – подошел ко мне муж, закончив приводить народ в хотя бы подобие живого состояния.

- Как всегда, будем бить рыбьих морд, а в свободное время… - предоставила я мужу право самому додумать фразу.

- Отлично… У меня только один вопрос: кто будет весь этот бардак убирать будет?

- У меня есть одна кандидатура… - я нехорошо улыбнулась.

- Это за конкурсы? – с такой же улыбкой глядя на «объект», спросил Тор.

- Это – за все! Винни, у меня к тебе маленькая просьба.

19.04.2008

Конец.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных