Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восьмой месяц беременности.




Восьмой месяц внутриутробного развития ребенка называется меся­цем движущегося Оджаса. Это один из наиболее опасных месяцев бере­менности. Дело в том, что в течение этого времени происходит соедине­ние Оджаса матери с уже образовавшимся Оджасом ребенка. Соединив­шись, они начинают круговое движение из организма матери в организм ребенка и обратно, еще глубже энергетически соединяя их друг с другом. Мать в это время особенно чувствует своего ребенка. Если на этом меся­це происходят преждевременные роды, то могут быть осложнения. Чаще всего ребенок рождается с меньшим, чем необходимо, количеством Од­жаса. Недостаток Оджаса может давать склонность к алкоголю или нар­котикам когда человеку исполнится пятнадцать - двадцать лет. Помимо этого зачастую отмечается отставание в развитии и в успеваемости по сравнению со сверстниками. В худшем случае может произойти мертворождение.

Если ребенок все-таки рождается недоношенным, то ему необходимо искусственно создавать Оджас. Для этого готовится специальное «золо­тое» топленое масло. Для его приготовления берется золотая чайная ло­жечка, в нее кладется капелька топленого масла (одна треть чайной лож­ки) и прогревается на очень медленном огне в течение семи минут. Час­тички золота пропитывают топленое масло. Ни в коем случае нельзя пе­регревать масло, оно должно остаться того же цвета. За неимением золо­той ложки можно взять обычную, положив в нее золотое кольцо или дру­гое изделие из чистого золота. Готовое масло (треть чайной ложки) не­обходимо разделить на три порции. Давать по одной порции в день, ве­чером, перед ночным сном.

На восьмой месяц внутриутробного развития продолжается рост тка­ней и органов тела зародыша, отвердевание костей, рост волос и ногтей. Процесс трансформации семи тканей выходит на необходимый для от­дельного от матери существования уровень.

Смесь порошка солодки, стеблей лотоса, папируса, камыша и перца чаба в дозе 1120 мг., принимаемая с молоком, устранит маточные боли, возникающие на этом месяце беременности. Для предотвращения выки­дыша пьют молочный отвар корней феронии слоновой, айвы венгерской, паслена индийского, трихозантеса, сахарного тростника и паслена ин­дийского.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных