Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 8 Перед тем кок вызвать сантехника




В некоторые моменты нашей жизни большинство из нас испытывает определенные трудности, связанные с сексом. Например, вы вдруг обнаруживаете, что с новым партнером у вас может наступать быстрая эякуляция или не удается, как прежде, легко добиться эрекции при общении с прежним. Важно понимать, что это лишь временные фрустрации, отражающие различные периоды нашей жизни и взаимоотношений с людьми.

На Западе люди склонны фиксироваться на нередко беспомощных ярлыках» типа преждевременная эякуляция или импотенция, которые лишь вредят самоуважению мужчины и его способности легко, непринужденно и даже получая от этого удовольствие справляться с переменами в собственной сексуальности. Чувство юмора часто оказывается наилучшим противоядием болезненно серьезному отношению к так называемым «сексуальным проблемам». Как указывают Мастере, Джонсон и другие специалисты в области секс-терапии, наибольшая опасность здесь заключается в том, что человек может попасть в ловушку своеобразного цикла — «страх-неудача-пренебрежение-страх», который часто является причиной подобных трудностей, возникающих в нашей спальне. Поэтому, даже если вас в текущий момент не беспокоит что-либо подобное, то самое лучшее, что вы могли бы сделать, — это прочесть данный раздел, после чего вы будете знать, чего следует ожидать и как надо обращаться с этими незваными гостями, если они, не дай Бог, однажды заявятся в вашу компанию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных