Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Моногамия и сношения с несколькими партнерами




Приход СПИДа стал причиной возникновения новой этики моногамии для гомосексуалистов (а также для гетеросексуальных мужчин). Однако, если вы используете техники, гарантирующие безопасность секса, ничего особо предосудительного в общении с несколькими партнерами нет. Но если у вас есть несколько партнеров, возникает одно затруднение: техники, предложенные в этой книге, требуют тесной связи тела, сердца, ума и духа, которой сложно достичь даже с одним партнером, не говоря уже о многих. Согласно понятиям даосизма, глубокое сексуальное единение с одним партнером, будь оно гомо- или гетеросексуальным, лучше, чем бесчисленные поверхностные связи.

Анонимный секс, который так популярен в западном обществе, диаметрально противоположен тому физическому, эмоциональному и духовному единению, которого требует и которое культивирует Сексуальное Кунфу. Обмениваетесь ли вы семенем или нет, вы всегда обмениваетесь энергией. Поэтому выбирайте партнера (или партнеров) мудро.

Безопасный секс

Большинство гомосексуалистов осознают обязательность безопасности секса и хорошо проинформированы о специфике техник безопасного секса, так что мы не будем здесь на них останавливаться. (Если вы захотите более подробно узнать об искусстве и науке использования презервативов и других средств обеспечения безопасности секса, обратитесь к разделу «Когда начинать: несколько слов о безопасном сексе» в главе 5.) Достаточно сказать, что мы настоятельно рекомендуем безопасный секс и что секс без эякуляции, предлагаемый вам даосскими мастерами, имеет очевидные преимущества в уменьшении обмена семенной жидкостью.

При отсутствии эякуляции вы уменьшаете не только вытекание, но и втягивание. Как мы упоминали в главе 5, при извержении семени в пенисе создается вакуум, который втягивает внутрь все, что есть поблизости, в том числе бактерии или вирусы (точно так же, как резиновая груша втягивает воздух обратно, если вы сжали ее и выдавили из нее воздух). Так что если вы не эякулируете, вы уменьшаете риск попадания внутрь бактерий или вирусов. (Как вы понимаете, это особенно важно в случае анального секса, так как в толстой кишке присутствует огромное множество бактерий.)

Помните, что даже если вы практикуете техники Сексуального Кунфу, небольшое количество семени все же часто выделяется, поэтому не забывайте о других предосторожностях, гарантирующих безопасность секса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных