Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ


4.1. При передаче квартиры Арендатор передает Арендодателю для гарантии оплаты Арендатором платежей, предусмотренных настоящим договором, и возмещения имущественного вреда (ущерба), сумму в размере:
___________ (_____________________________________________________)
4.2. Указанная сумма возвращается Арендатору не позднее пяти банковских дней с момента окончания срока аренды Жилого помещения, за вычетом задолженностей Арендатора по платежам, предусмотренным настоящим Договором и возмещения имущественного вреда (ущерба).
4.2.1 В случае наличия неоплаченных счетов за телефонные переговоры в соответствии с п.3.7., выставленных за период аренды по настоящему Договору, Арендатор обязуется оплатить их Арендодателю в течении одного дня с даты предъявления.
4.3. Отсутствие задолженностей по платежам, предусмотренных п.3.7. настоящего Договора, подтверждается Арендатором документально.
4.4.По окончанию срока аренды Жилого помещения Арендодателю предоставляется право возмещения вреда (ущерба) путем основательного удержания из суммы денежных средств, указанных в п.4.1. настоящего Договора. Оставшаяся сумма возвращается Арендатору в течении пяти банковских дней с момента окончания срока аренды.


5. ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ И ИМУЩЕСТВА

5.1. Арендодатель обязуется предоставить Жилое помещение во временное владение и пользование с «______»_________20____г.
При передаче Жилого помещения Сторонами оформляется Акт приема-передачи Жилого помещения.
5.2. Передача Жилого помещения и Имущества Арендодателю оформляется Актом окончания аренды квартиры.
5.3. Жилое помещение и Имущество передаются Арендатором и принимаются Арендодателем в состоянии, в котором они были переданы в аренду, с учетом их естественного износа (амортизации).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных