Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итоги подводить рано — впереди столько дорог




 

Этот выдержанный нами путь оставил в душе неизгладимый след, и подарил незабываемые впечатления. Одно — что мы лучше узнали нашу Родину и людей её населяющих. Я думаю, что если проехать весь этот маршрут, например, на поезде, или даже на машине, то вряд ли останутся такие глубокие впечатления, как от езды на мотоцикле: всё промелькнёт слишком быстро в рамке окна перед глазами. Мы же имели возможность ночевать в деревнях, в поле, в лесах и ощущать природу и нравы людей.

Второе — и главное: дорога от Москвы до Владивостока показала нам, что мы способны на многое, на большее, что мы не остановимся на достигнутом, что это и есть то НАШЕ, к чему мы стремились, стремимся, и чем должны гордиться в будущем. Потому получилась после той дороги и Южная Америка, и Африка — от Москвы до Намибии, до берега Атлантики, и получатся обязательно Австралия, Азия, Северная Америка — да вся наша кругосветка именно на родных мотоциклах «Урал» — это мы тоже решили в той дороге по своей стране.

И ещё.

Хочется привести слова тех ребят, наших коллег по увлечению, которые в 2001 году, только на «Днепре», из Харькова чуть-чуть не доехали до Владивостока: «Каждый Байкер должен всегда помнить, что за ним, по проходимой им Дороге, обязательно пойдут другие. Его главная задача — оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив этим Путь идущим позади Тебя».

С тем и отправляемся в новый свой путь!

 

 

Часть 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных