Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как сделать долгожданное утро особенным? Советы невесте.

Утро невесты в жизни девушки – особенное и долгожданное событие, ведь оно может быть только один раз в жизни! Эмоции переполняют невесту: это торжественность и волнение, восторг и таинство. Поэтому все происходящее вокруг тоже должно соответствовать этим необыкновенным волнительным чувствам.

 


Фотограф Татьяна Милютина

 

 

Итак, что же требуется от невесты накануне ее свадьбы?

Первое необходимое условие — хорошо выспаться. Понимаю, что из-за волнения и переживаний это почти невозможно, но тем не менее, надо постараться лечь спать пораньше. Помните, сон — лучший косметолог! Вечером следует ограничить употребление жидкости, рекомендую сделать витаминную маску. Наутро вы получите потрясающий результат — кожа свежая и отдохнувшая, словно розовый бутон.

Для завтрака выберите все то, что может поднять настроение и тонус, то есть те продукты, которые вам по вкусу (любимые сладости, фрукты, гамбургер, кофе).

Продумайте заранее, в каком помещении начнется подготовка к свадьбе, и сколько человек будет присутствовать на сборах невесты. Не забудьте учесть визит приглашенных специалистов — стилиста, фотографа, видеооператора. Всем им потребуется место для выполнения работы. Поэтому, если у комнаты площадь небольшая, оставьте около себя только самых близких и нужных в данную минуту людей. Знайте, что любое неудобство или раздражение в эти моменты просто недопустимы!

 

 

К выбору визажиста подходить стоит ответственно! Невеста в день свадьбы должна выглядеть безупречно, ведь все это время она будет находиться в центре внимания гостей. Заранее обговорите с мастером по прическе и макияжу все нюансы, сделайте пробные варианты.

И, наконец, переходим к советам свадебного фотографа. Читайте и запоминайте!

1. Место проведения. Лично мне очень нравится, когда весь свадебный день проходит в одном и том же красивом и удобном месте, благо, что таких мест в наше время предостаточно. И действительно, это очень удобно — никто не волнуется по поводу опоздания в ЗАГС, приглашенные не блуждают в поисках пути в ресторан, да еще и какая экономия на транспорте! Одним словом, очень практично и удобно.

2. Помещение должно быть светлым. Большое значение имеют окна — они должны давать много света. В таком случае вам будут благодарны не только фотограф, но и остальные мастера, создающие ваш имидж. Да, кстати: стены в помещении ни в коем случае не должны быть зеленого или синего цвета, помните об этом! Проследите за порядком: не допускаются разбросанные или ненужные вещи и предметы в кадре.

Где же все-таки можно достойно организовать сборы? Самые лучшие места - это элегантный номер отеля или интерьерная студия. Несколько слов об отелях. Сейчас в любом городе есть большой выбор отелей с красивыми номерами, идеально подходящими для свадебной фотосъемки. Можно заранее просмотреть интересующие варианты, ведь каждый уважающий себя отель имеет фотографии номеров на своем сайте. Если у вас есть возможность просмотреть понравившийся отель воочию, сделайте это, ведь не всегда оригинал может совпадать с фотографией.

3. Следующий важный фактор - время. Необходимо выделить достаточное количество времени для проведения приятных хлопот. Вам надо спокойно, без спешки осознать всю значимость происходящего, настроиться на предстоящий день, принять душ и позавтракать. Создание прически и макияжа на практике занимают часа три, даже если мастера обещали сделать все быстро.

4. Самое главное — свадебная фотосессия, на которую также понадобится определенное количество времени (хотя бы 1 час), для создания качественных, красивых и незабываемых фотографий. «Почему?» - спросите вы. Отвечаю: сейчас делают снимки не только в свадебном платье, но и очень нежные фото в белье. Здорово, не правда ли?

Автор: Татьяна Милютина

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
к практическим занятиям | Отношения с родителями


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных