Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но это не значит, что такого рода болезни должны оставаться с вами навсегда!




 

Те ситуации уже не актуальны для вас, верно? Вы вышли из них, и они больше не влияют на вас. Но приобретенные тогда болезни по инерции до сих пор могут оставаться с вами. Они могут оставаться с вами и по той причине, что вы не осознали, в какой связи появились эти болезни, а значит, не разорвали связь между причиной и следствием. Иными словами, вы на уровне сознания уже знаете, что этой причины нет, но ваш организм не знает и продолжает болеть. Перенесите это знание с уровня сознания на клеточный уровень! Сообщите вашему организму, что причины для болезни больше нет, что он может прекратить болеть. Дайте ему позволение на это – и болезнь уйдет, и свершится исцеление.

Не забывайте в таком случае выразить благодарность болезни за то, что она помогла вам в критической ситуации.

Затем вам надо вслух сообщить своему организму, что надобность в болезни в настоящее время отпала, потому что та ситуация уже не действует на вас.

Затем вы можете также вслух сказать, что больше не позволяете болезни пребывать в вашем теле. Что вы выбираете отныне не болезнь, а исцеление, не болезнь, а здоровье. Сделайте это с твердым и чистым намерением! И исцеление начнется.

К такого же рода болезням, несущим благо, относится и все то, что помогло вам прийти к осознанию своей Божественности, встать на путь развития Духа, что позволило вам обнаружить в себе и реализовать те качества, таланты и способности, которые иначе не были бы реализованы.

Может быть, благодаря болезни вы обратились внутрь себя, к своей душе, может быть, вы услышали голос сердца, который до той поры молчал. Может быть, вы начали рисовать, или писать музыку, или сочинять истории – может быть, именно болезнь подтолкнула вас к этому. Может быть, Дух попустительствовал этому, так как у него не было другого способа обратить ваше внимание на ваши спящие таланты и способности.

Вы теперь видите, как болезнь сыграла свою позитивную роль. Но теперь, когда она выполнила свою функцию катализатора вашего развития, эта болезнь вам больше не нужна.

И вы также можете поблагодарить и отпустить ее, а затем продекларировать, что отныне вы предоставляете себя в распоряжение только исцелению и здоровью, но никак не болезни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных