Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше личное пространство исцеления: место мира, покоя и любви




 

Здравствуйте, дорогие души, дорогие светлые ангелы, притворяющиеся людьми! О, как всерьез вы относитесь к своей роли людей – так всерьез, что порой забываете, кто вы есть на самом деле. И потому я не устаю напоминать вам: вы Божественны, вы прекрасны, вы любимы и, конечно же, вы не одиноки, потому что каждый из вас является членом любящей Божественной семьи.

Завеса поднимается, дорогие, и мы снова рядом с вами, снова нежно касаемся вас и заключаем в ангельские объятия. Мы не можем сделать этого без вашего на то позволения – и безмерно благодарны вам, а также безмерно счастливы, что вы позволяете нам это делать. Вы позволяете быть рядом с вами, касаться вас, обнимать вас, любить вас – любить безусловной, ничего не требующей любовью, той самой любовью Божественного дома, память о которой теплится в самых укромных уголках ваших сердец. Мы хотим, чтобы вы вспомнили, дорогие – какое это счастье, любить и быть любимым безусловной любовью! Эта любовь целительна. Она заживляет ваши раны, осушает ваши слезы, исцеляет любую боль. Мы с вами, чтобы дать вам такую любовь, дорогие!

Сегодня мы снова создаем здесь пространство исцеления. «Здесь» – это тот момент «здесь и сейчас», где собрались мы с вами все вместе: мы, члены вашей Божественной семьи, находящиеся по эту сторону завесы, и вы, слушающие или читающие эти строки по ту сторону завесы. Для слушающих эти строки вы, читатели, находитесь в будущем. Для читающих эти строки слушатели остались в прошлом. Но для нас все это происходит одновременно, и все это происходит в едином пространстве, в пространстве Духа, где поднимается завеса между измерениями, чтобы наша встреча могла произойти.

Почувствуйте себя едиными! Почувствуйте себя пребывающими в пространстве Духа – в пространстве «здесь и сейчас», где нет времени, нет ни прошлого, ни будущего. Именно в этом пространстве, именно здесь и сейчас свершается исцеление для каждого из вас – слушающего и читающего, независимо от того, где и когда вы слушаете или читаете эти слова. Войдите в пространство исцеления, где все мы вместе, все мы рядом!

Пусть свершится исцеление для тех, кто хочет и готов принять его… (Крайон делает паузу, предлагая и читателям на 2–3 минуты отложить книгу, закрыть глаза и воспринять энергии исцеления. – Авт.)

Дорогие, я вижу те исцеления, которые свершились прямо сейчас. Да, вы исцелились, и многие из вас в ближайшее время поймут, что я говорю сейчас именно о них. О, это не последние исцеления – их число будет нарастать от встречи к встрече, потому что с каждой нашей встречей вы становитесь все более открытыми для энергии исцеления, которая заполняет пространство наших встреч. Ничего не бойтесь, открывайтесь целительным энергиям – и исцеление свершится.

Сегодня я хочу поговорить именно о пространстве исцеления. О том, что вы можете оказываться в этом пространстве не только во время наших встреч. Каждый из вас может создать такое пространство сам для себя. Более того – если вы хотите стабильного и полного исцеления, вам необходимо позаботиться о создании такого пространства.

Поймите меня правильно: я говорю не о физическом пространстве – я говорю о пространстве Духа. Это внутреннее пространство, а не внешнее. Это то безопасное место для исцеления, которое вы создаете внутри себя. Это то место, куда энергии исцеления могут войти спокойно и беспрепятственно.

Многие из вас понимают, о чем я говорю. Во время наших встреч – или чтения этой книги – вы чувствуете, как что‑то меняется. Что‑то меняется в вас самих и, как следствие, в пространстве вашей жизни. Вы чувствуете покой, комфорт и умиротворение. Вы чувствуете себя защищенными. Вы в безопасности. Вас наполняет свет и любовь Бога, и вы буквально купаетесь в мягких и теплых потоках исцеляющей энергии любви, мира, покоя, Божественной умиротворенности.

Это совсем не похоже на то, как вы чувствуете себя в обычной жизни, не так ли? Это совсем не похоже на те ситуации, когда вы вынуждены зарабатывать себе на жизнь, преодолевать каждодневные трудности и препятствия, отстаивать свои права в различных социальных коллизиях или бороться с кем‑то, доказывая свою правоту. Вы подчас чувствуете себя как на войне, не так ли? Вы идете, как в бой, каждый день и потом чувствуете себя разбитыми, побежденными или победившими – не важно, но все равно очень уставшими, «обесточенными» и даже больными…

Дорогие, как вы думаете – можно ли вылечить раны, если ты еще не ушел с фронта? Можно ли заняться исцелением, если в тебя со всех сторон летят пули? Конечно же, нет. Теперь вы понимаете, почему многие из вас болеют годами и все никак не могут выздороветь? Потому что вы продолжаете воевать, дорогие! И каждый день вашей жизни не только не исцеляет ваши старые раны, но добавляет все новые и новые.

Многие из вас говорят: «Но, Крайон, это невозможно – не воевать и не бороться, наша жизнь так устроена, что если мы не будем бороться, нас обязательно победят!»

Ах, дорогие, мы много раз говорили с вами на эту тему… Неужели вы думаете, что Духу ничего не известно про то, как вы живете? Духу известны все ваши проблемы и трудности, все ваши каждодневные заботы, нужды и потребности. Духу известно, как непроста жизнь в материальном мире! Но многие ли из вас добились победы в борьбе? Многие ли из вас ушли победителями с поля боя? Если даже в какой‑то момент вы чувствовали себя увенчанными лаврами победителя – то каковы были отдаленные последствия?

 

Когда вы подходите к жизни, к миру, к людям, даже к самим себе с позиции силы – в этой борьбе нет и не может быть победителей, дорогие. Если кто‑то к вам подходит с позиции силы и вы отвечаете тем же, вы лишь туже завязываете узел, который мог бы быть развязан мирно, без борьбы.

 

Представьте себе такую вещь: вы постоянно сохраняете внутри себя то мирное, полное любви пространство, в котором вы оказываетесь здесь, на наших встречах, на наших сеансах исцеления. Вы сохраняете в себе это пространство – и себя в этом пространстве – и живете вашей обычной жизнью, решаете каждодневные проблемы, вступаете в ваши обычные взаимодействия с людьми, занимаетесь бытовыми и рабочими вопросами, заботитесь о своей семье, обеспечиваете удовлетворение своих нужд и потребностей.

Да, дорогие, многим из вас трудно представить такое, потому что слишком сильны в вас привычки все решать борьбой, тяжким трудом, напряжением сил. И все же я говорю вам: постоянно, что бы ни происходило, находиться в пространстве любви, мира и покоя – это не только возможно для вас, но это настолько естественно, что через некоторое время вы сами будете удивляться, почему не жили так раньше.

Представьте себе: постоянно пребывая в этом полном любви, целительном пространстве, вы начнете решать ваши обычные проблемы с гораздо меньшими усилиями, а то и вообще без усилий.

Вам не нужно будет больше конфликтовать с собой и с другими, чтобы получить желаемое – все, что вам нужно, начнет приходить к вам легко и просто.

Вы начнете получать удовольствие от жизни.

Вам станет приятно заниматься решением каждодневных житейских вопросов, даже если раньше это вызывало у вас трудности и не самые приятные эмоции.

Ваша жизнь изменится, как по волшебству, дорогие.

 

А самое главное – в этом мирном, безопасном пространстве вы больше не будете получать никаких ран, вы больше не будете испытывать боли, вы окажетесь вне зоны досягаемости всех потенциально травмирующих внешних воздействий – и как следствие, начнете очень быстро исцеляться от всех мучивших вас болезней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных