Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Главное условие создания личного целительного пространства: помиритесь с собой!




 

Хочу напомнить вам еще о самом главном условии, при котором только и возможно создание вашего собственного целительного пространства. Вы знаете, что это за условие, дорогие. Оно состоит в том, что вы должны помириться с собой. Примите себя такими, какие вы есть. Научитесь относиться к себе с теплом, любовью и уважением независимо ни от чего.

Если вы поселите в своем сердце эту безусловную все понимающую и всепрощающую любовь – никто и ничто не заставит вас выйти из себя, никто и ничто не втянет вас в войну, никто и ничто не заставит вас отвечать яростью на ярость, агрессией на агрессию. Приняв себя с уважением и любовью, вы станете терпимо, с пониманием относиться к другим, как бы они себя ни вели. Вы начнете смотреть на них глазами Духа, и тогда вам не нужно будет ни осуждать их, ни бороться с ними.

Например, вы увидите человека, который выбрал своим уделом наживаться за счет других или даже физически расправляться с другими людьми, и если раньше это вызывало у вас гнев и осуждение, то теперь вы не испытаете ничего подобного. Ведь вы будете видеть, что этот человек сам сделал для себя такой выбор – а ведь каждый имеет право на любой выбор! Но, делая такой выбор, он согласился и на все последствия, которые он получит в результате такого выбора. Он может сам не помнить об этом и даже смеяться над этим, но ему придется столкнуться с последствиями, которые будут адекватны его деяниям.

Теперь вы можете увидеть, что он достоин лишь сочувствия. Поэтому вы просто можете отойти в сторону и предоставить Духу отработать в данном конкретном случае. Вам не надо вмешиваться в работу Духа своим осуждением или своими попытками наказать этого человека. Ваши вмешательства могут лишь помешать этой работе. Поэтому все, что вам нужно сделать – направить свой свет на эту ситуацию и на деяния этого человека. И тогда Дух отработает так, как наиболее уместно в этом случае. Так, чтобы дисбаланс, созданный этим человеком, мог быть устранен его же силами.

Дорогие, вы часто называете это «наказанием Божьим», но это не наказание, а естественные последствия, которые человек получает из‑за нарушения законов совершенной Вселенной. Эти последствия необходимы, так как благодаря им восстанавливается утраченное равновесие. Они субъективно могут быть неприятными для человека, но они являются естественным следствием созданных им причин. Вы должны знать это – вы должны знать и то, что даже неприятные последствия идут во благо тому, кто стал их причиной – и вы должны относиться к ним соответственно, то есть без излишней драматизации.

Когда вы видите действие этих законов – вы можете сохранять покой, любовь и умиротворение в любой ситуации. Вы можете отнестись с сочувствием к тому, кто страдает от созданных им же самим причин – но при этом вы не должны брать на себя его дисбаланс. Оставайтесь в своем защищенном пространстве, оно поможет вам сохранить любовь и равновесие в любой ситуации, оно позволит вам стать недосягаемым для чужого дисбаланса.

 

Помирившись с собой, приняв себя, вы оградите себя от ненужных вам войн и создадите безопасное пространство исцеления. И снова, и снова вспоминайте правило: всегда начинать с себя.

 

Если же вы испытываете затруднения с тем, чтобы принять себя, вспомните о том, что у вас есть ваше Божественное «Я», которое всегда готово стать вашим самым лучшим партнером и разрешить любые затруднения. Обратитесь к нему и скажите:

«Дорогой Бог, дорогой Дух, Всевышний, мое Божественное «Я»! Покажи мне, как это – чувствовать любовь и прощение Бога. Покажи мне, как это – чувствовать, что тебя понимают и принимают таким как есть, безо всяких условий. Покажи мне, как это – ощущать заботу, тепло и сострадание Мудрой Вселенной, Творца и Создателя».

И вам останется только принять эту энергию, которая начнет изливаться на вас мощными, но мягкими и теплыми потоками. Купайтесь в этой энергии, дорогие, и наслаждайтесь счастьем – быть Духом, путешествующим по Земле в облике человека. Несите на Землю тот дар, который вы получили в вашем Божественном доме – дар безусловной любви, дар Божественного покоя и умиротворения, дар исцеления, который дан всем людям без исключения.

Ваша Божественная семья безмерно уважает и чтит вас! Мы всегда рядом и всегда готовы предоставить вам помощь и поддержку в создании пространства любви, света и исцеления.

С Любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных