Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Создание личного пространства исцеления




 

Мы с вами должны знать, что Божественные измерения являются нашим домом, нашей родиной, откуда мы все вышли, хоть и не помним об этом. Также мы должны помнить, что мы – творцы. Поэтому мы можем по своему желанию создавать в Божественных измерениях нашей реальности те пространства, которые нам нужны и которые будут служить нашему благу. Таковым является и пространство исцеления. Также мы можем создавать другие пространства – для отдыха, для исполнения наших желаний, для встреч с нашими ангельскими помощниками, и т.  д.

В измерение Божественных энергий мы попадаем через свое сердце – ведь вход в это измерение находится внутри нас, и иначе мы не можем в него войти. У каждого из нас есть своя личная дверь туда, и чтобы в эту дверь войти, надо просто соединиться со своим Божественным центром, расположенным в сердце, и изъявить соответствующее намерение. А вот чтобы создать нужные нам пространства, мы должны использовать такие два инструмента, как визуализация и воображение.

Помните, что в Божественных измерениях вы не можете создать ничего негативного, иначе вы просто окажетесь вне этих измерений. Вы не можете применить там разрушительные энергии – такая попытка навредит вам, но не нашему Божественному дому.

Но вы по своей воле можете создать все что угодно из того, что идет во благо вам и всем другим душам. Вы можете создать любое целительное пространство на свой вкус, ведь это только ваше пространство. Вы можете поместить туда все, что вам нравится – кроме того, что способно принести вам вред.

Создав такое пространство, вы можете находиться в нем столько, сколько пожелаете, и тогда, когда пожелаете. В этом пространстве вы сможете решать любые проблемы, не только связанные со здоровьем. Вы можете там просто отдыхать. Но в первую очередь, конечно, ставьте своей целью исцеление в этом пространстве. Правильно поставленная цель поможет вам правильно оформить это пространство и создать в нем все то, что нужно вам для исцеления.

 

Найдите возможность остаться наедине с собой, в спокойной обстановке. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал хотя бы в течение получаса. Создайте для себя наиболее возможный уют и комфорт. Вам должно быть тепло и мягко, вы должны чувствовать себя расслабленно. Подойдут мягкие подушки, одеяла, любые теплые и уютные вещи, на которых вы можете расположиться или расположить их вокруг себя.

Вы можете свернуться калачиком, как в детстве, можете с головой укрыться одеялом. Представьте, что ваш покой охраняет любящий заботливый ангел. Почувствуйте себя в полной безопасности. Все то, что вам угрожало или беспокоило вас, осталось где‑то далеко, в другой реальности, и больше не имеет к вам никакого отношения. Так же как и чьи‑то посторонние мнения, суждения о вас – все это больше не воздействует на вас, так как вы защищены ангельским вниманием и заботой от любой суеты и любых влияний людей и материального мира вообще.

Сосредоточьте внимание на области сердца и соединитесь с вашим Божественным центром. Представьте, что вы сделали шаг и вошли в пространство Божественных измерений. Здесь ваш Божественный дом. Здесь спокойно и очень хорошо.

Это не мир вещей – это мир энергий. Но этими энергиями могут создаваться любые, самые сложные и самые прекрасные формы. Вы можете видеть необыкновенной красоты цветы, леса и поля, реки и водопады, облака и радуги, и все это многократно прекраснее, чем на Земле, так как создано из более тонких, более ярких, сияющих, переливающихся и постоянно меняющих свою форму энергий.

Вы можете принять участие в этом «сотворении мира» при помощи энергий – и своего воображения. Подумайте о том, в каком мире вам было бы приятно и легко находиться. Вы можете мысленно заполнить пространство вокруг себя всем, чем угодно. Вы можете создать для себя берег моря, или яблоневый сад, или красивый уютный дом, или величественный храм.

Представляйте все это и помните, что вы создаете для себя пространство исцеления, где вам должно быть комфортно. Наполните это пространство яркими красками, но главное – наполните его любовью. Представьте, как сам воздух искрится от разлитых в нем энергий любви. Вы вдыхаете этот воздух, пьете его, вы буквально дышите любовью, которая разлита повсюду.

Вы можете поместить в ваше пространство исцеления любые целительные средства, которые вам понадобятся: лекарственные травы, минералы, целебные источники, и т.  д., вы можете приглашать туда самых знаменитых целителей всех времен, живших или живущих на Земле – а также ваших небесных целителей, ангелов. Вы – творец. Все зависит только от вас.

 

Когда вы научитесь пребывать в этом пространстве хотя бы по 10–15 минут в день – вы заметите, как ваше здоровье и самочувствие постепенно начинают улучшаться.

Но помните, что вы должны на это время отбросить абсолютно все, что тревожит или беспокоит вас в вашей земной жизни. Вы должны отбросить все дисгармоничные эмоции и мысли. От вас требуется на время погрузиться в наслаждение покоем. Все, что вам нужно – наслаждаться, купаясь в Божественных волнах любви, плавая, словно в невесомости, в созданном вами совершенном и прекрасном мире.

Для вас эти путешествия происходят в воображении, но для вашего Духа они реальны. Предоставьте Духу такое пространство исцеления – и он сам начнет огромную целительную работу с вами, которая принесет много пользы и телу, и Духу.

 

Глава 3






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных