Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй позитивный аспект болезни: болезнь как друг и учитель




 

Да, не удивляйтесь – вы привыкли считать болезнь врагом, но все волшебным образом изменится, если вы начнете воспринимать ее как друга. Болезнь пришла не просто так. Она не случайна. Нет, она пришла не для того, чтобы мучить вас и заставлять страдать. Она пришла, чтобы научить вас тому, чему без болезни вы никак не смогли бы научиться.

Может быть, болезнь пришла, чтобы вы вернулись к своему жизненному предназначению, задумались, исполняете ли вы задачи Духа, несете ли свет, не отступаете ли от своего Божественного пути. Может быть, болезнь пришла, чтобы вы наконец начали лучше к себе относиться. Организм устал от того, что вы без конца понукаете его, не щадите себя, отдаете другим свою силу – силу, которая нужна вам. У природы нет другого способа остановить вас на гибельном пути, кроме как через боль и болезнь.

Остановитесь, если болезнь пришла к вам. Спросите у Духа, чему хочет вас научить эта болезнь. Поблагодарите ее за уроки. Поверьте, когда вы правильно извлечете эти уроки, вы поймете, что болезнь была необходима вам. Что она была дана вам для вашего же блага. Бог никогда не допустит того, что не идет вам во благо, помните это. Каждая болезнь – урок, иногда трудный, иногда жестокий, но всегда необходимый и всегда в конечном итоге идущий во благо вам как Божественному существу.

Перестаньте жаловаться и предаваться страданиям – отнеситесь к болезни как к другу и учителю, и тогда вам не понадобится больше болеть!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных