Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четвертый позитивный аспект болезни: болезнь как шанс к счастливому преображению всего вашего существа




 

Болезнь может стать толчком к началу новой жизни. Ведь, не будь болезни, вы бы вряд ли задумались о необходимости жить как‑то иначе? Более ярко, более счастливо, более осмысленно? Выполняя свое истинное предназначение, вспомнив о своей Божественной природе? Ваша обыденная жизнь была не плоха, но Бог приготовил вам нечто лучшее. И если вы никак не хотите вспомнить об этом лучшем, ваш организм «устраивает» вам болезнь.

Да, это устраивает ваш организм – потому что каждая клетка вашего тела знает о спящем у нее внутри предназначении. И каждая ваша клетка кричит вам: «Вспомни! Наполни меня Божественным светом! Пробуди энергетическую составляющую ДНК, чтобы открыть свою Божественную природу! Вспомни, а иначе я буду болеть!»

Понимаете? Организм подталкивает вас к тому лучшему, что предназначено для вас Богом. И поскольку иначе он это сделать не может, то эти подталкивания обретают вид болезни.

Болезнь – это шанс, который дает вам судьба. Ваша задача – не отталкивать от себя этот шанс, не упускать его. Если вы просто хотите заглушить симптомы болезни, не вникая в ее глубинные причины, если вы считаете болезнь проявлением наказания за грехи или просто несправедливостью судьбы по отношению к вам, если вы опускаете руки и предаетесь страданиям – вы упускаете важнейший, и, возможно, счастливейший шанс в вашей жизни.

Шанс пересмотреть те пути, которыми вы шли до сих пор – и которые привели вас к болезни – и выйти на новые пути, пути счастливой и здоровой жизни. Шанс начать лучше относиться к себе, обретя свое Божественное достоинство и прекратив предоставлять себя в распоряжение всему тому, что идет вам во вред! Вы достойны лучшего. Может быть, болезнь пришла, чтобы напомнить вам об этом?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных