Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации для победы над болезнью




 

Произносите вслух по мере необходимости, глядя в глаза своему отражению в зеркале.

 

Мне от природы дана сила – сила моего Божественного Духа. Эта сила имеет власть над материей. Эта сила имеет власть над моим физическим телом. Эта сила имеет власть над болезнью и здоровьем. Сейчас я мобилизую все силы моего Духа для победы над болезнью. Я исцеляюсь духовно, я исцеляюсь физически.

Болезнь дана мне как испытание, как проверка на прочность. Я принимаю этот вызов. У меня достаточно силы для победы. Я не сдаюсь и не сдамся ни при каких обстоятельствах.

Это моя и только моя жизнь. Я принимаю на себя ответственность за то, как я живу. Я принимаю на себя ответственность за мое здоровье и мои болезни. Я и только я делаю выбор в моей жизни. Я принимаю решение исцелиться. Я принимаю решение жить новой, здоровой и счастливой жизнью. Я принимаю решение следовать законам и предназначению Духа.

Я прошу мой Дух, мое Божественное «Я» стать моим партнером в деле выздоровления. Я прошу помощи и поддержки и при этом сам активно ищу и нахожу способы победить болезнь. Когда я действую в партнерстве с Духом, для меня нет ничего невозможного.

Энергии исцеления очищают мой организм и несут мне здоровье. Я исцеляюсь. Я возрождаюсь к новой жизни. Я становлюсь полностью здоровым. Да будет так.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных