Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пришло время обрести власть над болью




 

Здравствуйте, дорогие ангелы, лучи Бога, по доброй воле отправившиеся на Землю, чтобы творить на этой прекрасной планете грандиозные перемены, подобных которым не было за всю историю человечества. Дорогие, вы все стремились оказаться здесь, вы даже стояли в очередь и с нетерпением ждали, когда придет ваш час осуществить на Земле великую миссию. О, если бы вы только помнили об этом, вы сейчас танцевали бы от счастья! Вы сделали то, к чему стремились так долго, вы здесь, вы проводите огромную работу света на Земле. И мы, ваши собратья, оставшиеся по эту сторону завесы, с гордостью и любовью следим за вами.

Я не случайно напоминаю вам о том, кто вы и зачем пришли на Землю. Я буду напоминать вам об этом вновь и вновь, хотя вы и так это знаете. Вы не слушали бы меня сейчас и не читали бы эти строки, если бы не знали об этом. Вы вспомнили, дорогие! Вы вспомнили себя – то есть выполнили важнейшую задачу, потому что, идя на Землю, вы специально забыли о том, кто вы есть. Вы забыли, чтобы вспомнить. Вы забыли, чтобы выполнить свою миссию –  возродить свою Божественную природу в сложных условиях Земли, в условиях забвения своей истинной сути. Могло показаться, что эта задача невыполнима – но вы выполнили ее. Теперь вы понимаете, почему мы считаем вас героями?

Но по вашу сторону завесы вам все еще сложно постоянно помнить о том, кто вы такие. Земные условия заставляют вас забывать об этом. Вот почему мы напоминаем вам об этом и хотим, чтобы вы сами почаще напоминали себе: вы – Боги, дорогие. Да, вы – те, кто творит миры и вселенные. Сложности в вашей жизни возникают лишь потому, что вы забываете об этом, а значит, забываете, как именно нужно творить миры. Из-за этого вы иногда творите их с ошибками! А потом пожинаете плоды этих ошибок, ибо творец всегда пожинает то, что он посеял, иначе не бывает. Но и эти ошибки являются заранее запланированным условием эксперимента, который вы проводите на планете Земля, так что все нормально!

Сейчас я говорю вам об этом потому, что сегодня мы затрагиваем важную и в прямом смысле болезненную для вас тему – тему боли, которую вы испытываете на Земле. Вы все хорошо знаете, что такое боль, боль физическая и душевная.

Дорогие, это не наказание, которое кто‑то посылает вам. Помните, что вы – Боги и нет над вами других Богов, которые поощряли или наказывали бы вас. Все, что с вами происходит, вы творите сами. А потому боль не является и не может являться каким‑то наказанием, или происками каких‑то враждебных вам сил, или просто несправедливостью, которую обрушивает на вас жизнь. Нет, дорогие, боль – это естественное следствие тех условий, условий эксперимента, который вы проводите на Земле.

Прежде чем отправиться на Землю, вы очень детально и подробно знакомились с теми условиями, в которых вам придется жить и действовать на этой планете. Вы очень тщательно анализировали эту ситуацию, оценивали свои возможности и свою готовность к этим условиям. Дорогие, поверьте, на Землю отправились только те, кто оказался полностью готов ко всем испытаниям, которые вы встречаете здесь. Вы – самые подготовленные, самые стойкие, вы те, кто наиболее способен выдержать земные условия. Вы – те, кому по силам преодолеть все, с чем вы сегодня встречаетесь.

Перед отправлением на Землю каждый из вас был предупрежден и о том, что здесь вы встретитесь с болью. Боль – непременное условие земной жизни. Оглянитесь вокруг, и вы увидите: нет такого человека, который не знал бы, что такое боль. Боль – это то, что касается каждого, и исключений здесь нет.

Но среди вас нет ни одного, кто не был бы готов к этой боли или кто не мог бы выдержать ее! Поверьте, вы были очень тщательно протестированы перед отправкой на Землю на предмет выносливости к боли. Каждый из вас заранее знал, каковы будут возможности физического тела, в котором вы будете пребывать на Земле. Каждый из вас заранее знал все, что придется испытать этому телу. И каждый из вас был стопроцентно готов к этому, дорогие!

Вы не были беспомощными котятами, которых бросили в воду, не научив плавать. Нет, дорогие, вы знали, на что шли, и вы были полностью готовы к этому.

Вспоминайте об этом каждый раз, когда будете испытывать боль! Сразу же говорите себе: «Да, это именно то, на что я дал добровольное согласие. Да, это именно то, к чему я готовился. Да, я могу это выдержать – иначе я не был бы сейчас в этом прекрасном месте под названием Земля».

Дорогие, я знаю, что вам трудно. Я вижу путь каждого из вас и знаю, что выпало на вашу долю. Дорогие, вы так любимы – любимы безо всяких условий, просто потому, что вы есть – но еще вы любимы и почитаемы за ваше мужество и терпение, за тот героизм, с которым вы проходите все, что выпадает вам, в том числе боль.

Я знаю, как порой вам трудно и больно – но все же позвольте напомнить вам, что вы имеете власть над всем происходящим, и над болью в том числе. Долгое время вам казалось, что боль сильнее, что вы ничего не можете с ней сделать, вы подчинялись ее власти – но сейчас все меняется. Вы обретаете власть над болью. Вы можете ее подчинить. Вы можете облегчить ваши страдания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных